• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Samsung i7110: смартфон с FM-трансмиттером

23 октября 2008 | Просмотров: 17 435 | Гаджет новости

Одной из немногих новинок в мире гаджетов, которую россияне смогут приобрести первыми в мире, является смартфон Samsung i7110. Новый смартфон серьёзно укомплектован и станет серъёзным конкурентом для смартфонов Nokia, LG и SonyEricsson. Стильный металлический корпус с порога даёт понять, что перед нами телефон, претендующий на лидерство в своём сегменте.
- превосходный 2.6″ AMOLED дисплей QVGA
- GPS-модуль с функцией геотаггинга и поддержкой A-GPS
- 3G HSDPA
- обязательный в наше время WiFi (b/g)
- мощный мультимедиа плеер с поддержкой DivX и xVid
- 5 Мпикс камера с автофокусом, расширенным динамическим диапазоном и двойной LED вспышкой
- дополнительная камера на лицевой панели -запись VGA видео 30fps и два режима съёмки slow-motion
- операционная система Symbian 9.3 OS, S60 3.2 UI (FP 2)
- 50MB внутренней памяти + слот для microSD
- Bluetooth 2.0
- miniUSB порт

<!--more-->

Изюминку смартфону Samsung i7110 добавляет оптическая мышь - сенсорная панель между кнопками; просто водя по ней пальцем управляешь курсором. Ещё одна функция, которая пока мало где встречается, порадует автолюбителей: FM радио с трансмиттером. То есть можно транслировать сигнал медиаплеера Samsung i7110 на частоте FM-диапазона, которую может ловить любой радиоприёмник, в том числе в автомобиле.

Что касается физических данных гаджета: вес 125 г, 118 x 52 x 12.9 мм, 1200 mAh Li-Ion батарея, работа в режиме разговора - 11 часов.

Samsung i7110 появится в России уже в Ноябре, а в Европе - ближе к Рождеству. О цене - пока ни слова.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.