• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Samsung i7110: смартфон с FM-трансмиттером

23 октября 2008 | Просмотров: 17 945 | Гаджет новости

Одной из немногих новинок в мире гаджетов, которую россияне смогут приобрести первыми в мире, является смартфон Samsung i7110. Новый смартфон серьёзно укомплектован и станет серъёзным конкурентом для смартфонов Nokia, LG и SonyEricsson. Стильный металлический корпус с порога даёт понять, что перед нами телефон, претендующий на лидерство в своём сегменте.
- превосходный 2.6″ AMOLED дисплей QVGA
- GPS-модуль с функцией геотаггинга и поддержкой A-GPS
- 3G HSDPA
- обязательный в наше время WiFi (b/g)
- мощный мультимедиа плеер с поддержкой DivX и xVid
- 5 Мпикс камера с автофокусом, расширенным динамическим диапазоном и двойной LED вспышкой
- дополнительная камера на лицевой панели -запись VGA видео 30fps и два режима съёмки slow-motion
- операционная система Symbian 9.3 OS, S60 3.2 UI (FP 2)
- 50MB внутренней памяти + слот для microSD
- Bluetooth 2.0
- miniUSB порт

<!--more-->

Изюминку смартфону Samsung i7110 добавляет оптическая мышь - сенсорная панель между кнопками; просто водя по ней пальцем управляешь курсором. Ещё одна функция, которая пока мало где встречается, порадует автолюбителей: FM радио с трансмиттером. То есть можно транслировать сигнал медиаплеера Samsung i7110 на частоте FM-диапазона, которую может ловить любой радиоприёмник, в том числе в автомобиле.

Что касается физических данных гаджета: вес 125 г, 118 x 52 x 12.9 мм, 1200 mAh Li-Ion батарея, работа в режиме разговора - 11 часов.

Samsung i7110 появится в России уже в Ноябре, а в Европе - ближе к Рождеству. О цене - пока ни слова.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.