• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Motorola AURA или новое - это хорошо забытое старое (6 фото)

22 октября 2008 | Просмотров: 32 148 | Гаджет новости

Последняя новинка от Motorola относится к телефонам премиум-класса, но форм-фактор выглядит до боли знакомым, не правда ли? Motorola AURA стал первым в мире телефоном с круглым дисплеем на 16 млн. цветов, помимо которого он обладает корпусом из нержавеющей стали, состоит из более 200 отдельных компонентов и оснащен швейцарским механизмом слайдера, благодаря которому телефон выдержит более 100 тыс. открытий. 1,55-дюймовый (в диаметре) дисплей защищает сапфировое стекло, присутствует 2-мегапиксельная камера, медиаплеер, Bluetooth, AGPS, 2Гб встроенной памяти и microSD-слот, microUSB. Телефоны будут выпущены ограниченной партией и будут продаваться по цене 1999 долларов в декабре 2008г.

<!--more-->



Комментарии: 9

  1. AlexKooper
    22 октября 2008 14:20 AlexKooper
    Это же вылитый моторола V80 :) !!
    + 0
    Ответить
  2. Qwerty
    22 октября 2008 17:03 Qwerty
    Бестолочь
    Этож вылитый Motorola V70
    + 0
    Ответить
  3. 22 октября 2008 22:06 queraxle
    Точно бестолочь.
    + 0
    Ответить
  4. lipt0nka
    23 октября 2008 03:47 lipt0nka
    Это ж вылитая бестолочь!
    + 0
    Ответить
  5. 23 октября 2008 09:51 Killer
    вылитая цена... адская цена )
    + 0
    Ответить
  6. Епать
    23 октября 2008 12:19 Епать
    Бестолочь V70! и адцкая цена, РУУЛИИт, рулит, рулит!
    + 0
    Ответить
  7. NN531
    23 октября 2008 12:55 NN531
    Хм... уже была попытка наводнить рынок нокией 8800 за очень большие деньги. И что толку? Через 2 месяца цена упала вдвое ))
    + 0
    Ответить
  8. фигач
    23 октября 2008 16:48 фигач
    Это точно V90
    + 0
    Ответить
  9. sahsa
    24 октября 2008 21:47 sahsa
    А мне понравился!! Класс
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.