• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

64 Гб флеш-накопитель Flash Voyager от Corsair

1 октября 2008 | Просмотров: 27 180 | Гаджет новости

Компания Corsair пополнила свою линейку Voyager новой флешкой емкостью 64 Гб. С таким количеством памяти «на руках» вы вряд ли столкнетесь с проблемой нехватки свободного места. По заявлению производителя, флешки емкостью 64 Гб хватит для хранения небольшой бибилиотеки из DVD-фильмов или десятков тысяч фотографий и изображений отличного качества. Благодаря 64GB USB Flash Voyager пользователи получили отличное решение для хранения, транспортировки и резервного копирования больших объемов личной или рабочей информации. Всего год назад такую емкость могли иметь только жесткие диски, а сегодня 64 Гб заключены в компактный прорезиненный водонепроницаемый корпус. Стоимость нового накопителя составляет 250 долларов.

<!--more-->

Комментарии: 6

  1. Pinochet
    1 октября 2008 14:40 Pinochet
    а где такую купить?
    + 0 −
    Ответить
  2. onliner
    1 октября 2008 18:07 onliner
    Дороговато... Я лучше внешний USB-HDD куплю
    + 0 −
    Ответить
  3. g
    1 октября 2008 19:30 g
    винт не всегда удобно с собой носить,а флеха всегда с собой.у меня такая на 16,очень удобно))
    + 0 −
    Ответить
  4. cor
    3 октября 2008 00:52 cor
    вот токо по поводу хранения молчят !!!
    почему несказано что такие бьёмы сжимаются на пронстранстве заниженом по обьёму ????
    а там может быть и все 30-50гб...

    так что лутше пока винт...
    + 0 −
    Ответить
  5. MuIIIeHb
    6 октября 2008 01:52 MuIIIeHb
    А где данные по скорости? Я конечно понимаю, что вряд-ли 2/2,5 mb/s, но тем не менее хотедось бы знать ТОЧНО
    + 0 −
    Ответить
  6. MuIIIeHb
    6 октября 2008 02:07 MuIIIeHb
    for [b]cor[/b]
    [b]ВСЕ[/b] производители при расчёте учитывают лишь количество [b]бид[/b], которое при дальнейшем пересчёте делится не на 1024 (как байт), а лишь 1000. Итог: если указано в Гб, то надо это число на 0.93.
    я думаю, что все умеют пользоваться калькулятором и смогут пересчитать, если указанная единица информации иная
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.