• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

две новинки из новой линейки The BEAT Edition

23 сентября 2008 | Просмотров: 25 033 | Гаджет новости

Samsung выпустила два новых телефона, ориентированных на любителей слушать музыку везде, где только можно. Модели носят странные имена Beatb и Beats и относятся к телефонам среднего уровня. Первый – это классический моноблок, а второй выполнен в форм-факторе «слайдер». Оба девайса предназначены для работы в сетях GSM 800/900/1800 МГц, имеют специальный разъем 3,5 мм для подключения наушников, слот для флеш-карт стандарта microSD, на которые можно записать много любимой музыки, а также модуль stereo-Bluetooth, кнопки управления качественным плеером, вынесенные на лицевую панель, и FM-приемник. Казалось бы, обычные характеристики обычных телефонов, которые не тянут на звание «музыкальных». Но тут Samsung приготовила сюрприз. Она встроила в Beatb и Beats неплохую технологию Digital Natural Sound и оснастила их автоматическим эквалайзером, который самостоятельно подбирает наиболее оптимальные настройки для каждой отдельной песни.

Далее 12 фото...

<!--more-->



 


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.