• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Часы Ambition от Storm

18 сентября 2008 | Просмотров: 29 935 | Гаджет новости

Удивительно, насколько люди любят покупать часы, которые показывают время таким образом, что его весьма проблематично «считать». Новинка от компании Storm, часы Ambition, являются очередным экземпляром хронометра с симпатичным дизайном, но «нечитаемым» дисплеем. На первый взгляд задача выяснения текущего времени кажется невыполнимой, вы видите только какие-то полоски. Быстрым нажатием одной-единственной клавиши некоторые из LED-полосок «оживают» и становятся красными, теперь можно узнать текущий час. Стоит отметить, что часы выполнены в нескольких цветовых решениях: черном, серебристом, коричневом и красном. Каждый экземпляр Ambition от Storm обойдется вам в 160 долларов.

<!--more-->

Комментарии: 2

  1. Денис
    18 сентября 2008 14:57 Денис
    Здравствуйте ! Подскажите пжлста где купить? ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН!
    + 0
    Ответить
  2. Norange
    18 сентября 2008 16:31 Norange
    Судя по качеству исполнения их можно найти в любом ларьке рублей за 200.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.