• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Концепт телефона Sony Ericsson Ring

18 сентября 2008 | Просмотров: 27 913 | Гаджет новости

Среди всего бесчисленного множества концептов мобильных телефонов лишь очень немногие могут претендовать на звание устройства, способного изменить будущее всей индустрии в целом. Одной из таких разработок стала и идея, авторство которой принадлежит Тао Ма, дизайнеру, чье имя связано с самыми оригинальными и остроумными концептами. На сей раз речь пойдет о концепте телефона Sony Ericsson Ring, эта работа достойна всяческих похвал, в том числе и победы на дизайнерском конкурсе Sony Ericsson, который проходил в 2004 году. Устройство столь же просто, сколь и прекрасно: для того, чтобы ответить на вызов, пользователь подносит кольцо к уху, вытягивает микрофон, после чего девайс становится обычным мобильным телефоном. Об одном только можно сожалеть: такие концепты встречаются не каждый день. Что уж говорить о серийных продуктах...

<!--more-->

Комментарии: 1

  1. fvdfsvdvf
    11 апреля 2009 23:19 fvdfsvdvf
    блять продам дом в ебаном сахалине
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.