• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Флешка-лампочка емкостью 8 гигабайт

24 июля 2008 | Просмотров: 28 345 | Гаджет новости

На сей раз преуспела компания GadgetForAll с новым USB флеш-накопителем в виде лампочки. На первый взгляд новинка совершенно не похожа на внешний носитель информации. Это маленькая лампочка, которая весит всего 54 грамма, но если открутить нижнюю часть – вы увидите USB-коннектор. Новинка имеет емкость 8 гигабайт. При этом стоимость Bulb Usb Drive от GadgetForAll составляет всего 54 доллара. Предложение более чем неплохое для такого объема памяти в совокупности со стильным и необычным дизайном.

<!--more-->

Комментарии: 6

  1. psyduck
    24 июля 2008 14:54 psyduck
    Нормально!
    + 0
    Ответить
  2. kanatuper
    24 июля 2008 17:39 kanatuper
    А где такую купить ?!
    + 0
    Ответить
  3. Andreas
    24 июля 2008 21:00 Andreas
    хочу купить
    + 0
    Ответить
  4. Andreas
    24 июля 2008 21:01 Andreas
    хочу купить
    + 0
    Ответить
  5. 25 июля 2008 09:27 Killer
    если б я знал... сам бы купил )
    + 0
    Ответить
  6. Евгений
    1 августа 2008 03:44 Евгений
    Подскажите где такую купить?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.