• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

HTC Victor – усовершенствованный HTC Diamond

18 июля 2008 | Просмотров: 48 708 | Гаджет новости

В мировой сети появилась информации о том, что компания HTC готовит к выпуску новую модель коммуникатора с индексом P3702. Сообщается, что устройство получило кодовое имя Victor. Оно как программно, так и аппаратно является полным аналогом не так давно представленного HTC P3700 Diamond, главное отличие заключается в корпусе. Новая модель имеет более сдержанные пропорции корпуса и ориентирована на деловых пользователей, которым оригинальные формы Diamond, скорее всего, придутся не по душе, однако функциональность устройства напротив понравится. По предварительным данным HTC P3702 появится в продаже уже в июле текущего года и расширит новую линейку коммуникаторов HTC.

<!--more-->



Комментарии: 18

  1. LOL
    18 июля 2008 19:28 LOL
    муйня...
    + 2
    Ответить
  2. unick
    18 июля 2008 20:10 unick
    сам ты муйня, а телефон зачет, что этот что даймонд....
    + 1
    Ответить
  3. LOL
    18 июля 2008 20:45 LOL
    обоснуй... кто мне гламурно0блестящего корпуса что в нем есть такого за что надо его купить )
    + 1
    Ответить
  4. merz_V._2.0
    19 июля 2008 10:48 merz_V._2.0
    Это реально зач0тные телефоны! Ч0 такого? Это коммуникаторы под управлением Windows Mobile 6.0 с GPS навигацией и кучей других полезных и не очень фишек. Фактически комп в кармане
    + 1
    Ответить
  5. kosmich
    19 июля 2008 10:54 kosmich
    Это коммуникаторы под управлением Windows Mobile 6.0
    + 1
    Ответить
  6. kosmich
    19 июля 2008 10:57 kosmich
    \"Это коммуникаторы под управлением Windows Mobile 6.0\" ты хочешь сказать что это плюс?)))
    + 1
    Ответить
  7. Ya
    19 июля 2008 13:46 Ya
    Для дебилов - это муйня.
    Кто в теме - тот знает, что из этой игрушки можно сделать.
    + 1
    Ответить
  8. U
    19 июля 2008 14:45 U
    мобила супер! только я куплю которая PRO :)
    + 1
    Ответить
  9. LOL
    19 июля 2008 14:59 LOL
    Телефон. Круто.

    Сделать из этой игрушки нормальный телефон? ну может у того кто в теме и получится... поддержка кстати у них лжовая ) Тем более винда мобайл...
    + 1
    Ответить
  10. YOpta
    19 июля 2008 16:40 YOpta
    полностью согласен с kosmich это коммуникатор с GSM модулем, а пля ТЕЛЕФОН! это пля не МОБИЛА! узнайте сначало что обсуждать собираетесь, а потом кричите супер =р
    + 1
    Ответить
  11. Kyrus
    19 июля 2008 21:18 Kyrus
    Вы все мудаки. Он под управление не windows mobile 6.0, а windows mobile 6.1.
    + 1
    Ответить
  12. Arpad
    20 июля 2008 04:38 Arpad
    Муйня-это Айфон Мудаки те кто им пользуется. Я 2 года почти 8525й из рук не выпускаю. Настоящий лэптоп в кармане. Софта у меня на нём море. Перепрошить не проблема. Жду даймонд а этот поприличнее даймонда выглядит. НТС рулит и Винда кстати тоже.
    + 1
    Ответить
  13. Стрелок
    21 июля 2008 09:38 Стрелок
    Может быть у тебя в 8525 (отстое двухгодовалом!) 16 гигов памяти и лучший в своем сегменте плеер?! Или он входит в тройку самых продаваемых телефонов в мире?! Или его за первый1 день продано более 525000 штук только в одной стране?! Или ты на нем хоть чего-то без палочки сделать можешь?! Вот и молчи печально про Айфон, бедняга!
    + 1
    Ответить
  14. Стрелок
    21 июля 2008 09:50 Стрелок
    Заметь, про жалкий экран 65 тыс. я промолчал... И про форточки промолчал... Я добрый... В следующий раз будешь думать, прежде чем 200.000 человек мудаками обзывать, ушлепище..
    + 1
    Ответить
  15. nick
    21 июля 2008 11:49 nick
    если андроид на него встанет, надо брать
    + 1
    Ответить
  16. Gogaren_3Meu
    21 июля 2008 23:42 Gogaren_3Meu
    Стрелок \"В следующий раз будешь думать, прежде чем 200.000 человек мудаками обзывать, ушлепище..\"
    Ну и что такое 200 000 человек по сравнению с десятками миллионов, пользующих продукцию HTC и других производителей, выпускающих устройства на базе WM?
    Пока никто еще еще мне не смог доказать. что всякие яблоки и линуксы лучше старой доброй винды, что на больших компах. что на смартфо и коммуникаторах. А HTC в этом впереди планеты всей
    + 1
    Ответить
  17. Dimitriy1861
    5 апреля 2009 00:37 Dimitriy1861
    Комуникатор супер (юзаю Diamаnd). Купил после пользования IPhone в течении три месяца. Вот это действительно отстой, кроме экрана (почитать/посмотреть) в нем вообще ни чего удобного нет. Даже залесть в записную книжку на КПК гораздо проше
    + 1
    Ответить
  18. Dimitriy1861
    5 апреля 2009 00:39 Dimitriy1861
    Комуникатор супер (юзаю Diamаnd). Купил после пользования IPhone в течении три месяца. Вот это действительно отстой, кроме экрана (почитать/посмотреть) в нем вообще ни чего удобного нет. Даже залесть в записную книжку на КПК гораздо проше
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.