• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Logitech Wireless Desktop MK710 - 3 года работы на батарйках (2 фото)

12 февраля 2010 | Просмотров: 29 818 | ---

Представители компании Logitech утверждают, что это первый подобный комплект беспроводной клавиатуры и мышки с продолжительностью работы на батарейках 3 года! Такой результат достигается благодаря новейшим алгоритмам по экономии электроэнергии, и по утвержению компании, это никак не скажется на скорости работы и не вызовет никаких заметных проблем. Logitech Wireless Desktop MK710 работает используя радиочастоту 2,4 ГГц, при этом фирменный приемник Logitech Unifying настолько мал, что не мешает даже в ноутбуке. Клавиши здесь тоже фирменные - Logitech Incurve: немного вогнутые, для лучшего попадания по ним. Logitech Wireless Desktop MK710 появится в продаже уже в этом месяце по цене 100 евро за комплект.



Источник: cnet

Комментарии: 5

  1. Alximik555
    12 февраля 2010 13:17 Alximik555
    з года - что то слабо верится
    а по поводу вогнутости клавиш- так они на всех клавах вогнутые
    + 0
    Ответить
  2. lolizm
    13 февраля 2010 00:55 lolizm
    На плоских клавах обычно они ровные, а тут вогнутые... это стоит того, чтоб отдать 200-300 $ , может и больше, мне пофиг )
    + 0
    Ответить
  3. Vovantro
    13 февраля 2010 11:48 Vovantro
    Нихрена себе опечатка в названии темы. wink
    + 0
    Ответить
  4. NC23
    15 февраля 2010 09:29 NC23
    блин...да даже если половину от 3 лет проработают это уже круто. А то у меня на мышке от тогшо же логитеча каждые месяца 2-3 менять приходится...хотя батарейки вполне здравые.
    + 0
    Ответить
  5. fundorin
    27 мая 2010 23:56 fundorin
    Когда уже мэйджоры заменят цифровой блок на тачпад?
    EEE Keyboard не предлагать.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.