• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

Сравнение видеокамеры Lumia 928, iPhone 5 и Galaxy S III (видео)

13 мая 2013 | Просмотров: 30 603 | Гаджет новости / Смартфоны
Сравнение видеокамеры Lumia 928, iPhone 5 и Galaxy S III (видео)

Финны решили дозированно публиковать информацию о новом флагманском смартфоне, презентация которого, как ожидается, состоится 14 мая. Сначала Nokia показала снимок Lumia 928, затем добавила некоторые технические характеристики фотомодуля и выложила сравнительное видео, в котором показала преимущества камеры во время ночной съемки. В качестве конкурентов для своего аппарата Nokia выбрала смартфоны Samsung Galaxy S III и iPhone 5. Производитель уточнил, что Lumia 928 оборудован 8,7-мегапиксельной камерой с поддержкой оптической стабилизации и технологии PureView, в качестве оптики используется продукция Carl Zeiss. И победила, конечно же, Nokia! Видимо, опять что то напутали и снимали не смартфоном, а профессиональной камерой, на чём их уже ловили.



Источник: nokia

Комментарии: 7

  1. Александр
    13 мая 2013 11:14 Александр
    Ну просто маразм. Снимают разные кадры, разные ракурсы и говорят что яблоко говно. Хватит дерьмовых сравнений тупые подражалы. Ненавижу все эти галимые фирмы, которые пытаются показать, что айфон гавно и их продукция современнее. Где вы были раньше, до айфона ?
    + -28
    Ответить
  2. Ваше имя
    13 мая 2013 12:01 Ваше имя
    там же где твой первый 3310 wink
    + 14
    Ответить
  3. Nordwest
    13 мая 2013 13:05 Nordwest
    айфон гавно и их продукция современнее

    что есть, то есть
    + -10
    Ответить
  4. Ваше имя
    13 мая 2013 14:02 Ваше имя
    Камера на нокиа всегда была лучше, есть с чем сравнивать был и самсунг и сони и нокиа. Нокиа лучше!
    + 6
    Ответить
  5. Григорий
    13 мая 2013 14:19 Григорий
    смотри не лопни от злости
    + 7
    Ответить
  6. Владимир
    13 мая 2013 20:01 Владимир
    До сих пор с N8 хожу. На корпоративах все обладатели топовых самсунгов и 5 яблок робко просят делать фотографии на мой телефон, а то на их шлак получается. Я именно про камеру.
    + 3
    Ответить
  7. IndeetsJOE
    17 мая 2013 09:47 IndeetsJOE
    очередной фэйк от нокии
    так же как они на камере люмии типа в темноте фоткали
    заврались они со своими камерами
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.