• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Первый пациент Neuralink с мозговым имплантом показал, как играет в шахматы на компьютере силой мысли

    В январе этого года первый парализованный доброволец перенёс операцию по установке в черепную коробку импланта Neuralink, который позволил ему научиться управлять курсором на ноутбуке буквально при помощи мысли. Компания на этой неделе опубликовала видео, демонстрирующие обретённые после этой операции добровольцем новые физические возможн...
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Илон Маск обещает вернуть зрение слепым с помощью нового мозгового импланта Neuralink

    Илон Маск анонсировал следующий продукт Neuralink — Blindsight (дословно — «Слепое зрение»). Это устройство предназначено для восстановления зрения. Ещё несколько лет назад Илон Маск заявил, что Neuralink сможет вернуть зрение слепым людям.
    Читать дальше

Сотовый телефон Sony Ericsson W595

22 января 2010 | Просмотров: 9 713 | Смартфоны

Описание Sony Ericsson W595

Купить Sony Ericsson W595 значит приобщиться к миру портативных музыкальных плееров, которые ко всему прочему еще и звонить умеют. Позиционируя аппарат как медиацентр для молодежной аудитории, производители наделили Sonyericsson W595 всеми необходимыми качествами. Он компактен, функционален, удобно сидит в руке и может похвастаться любопытным дизайном. Внешность Sony Ericsson W595 вполне соответствует его задачам. Телефон выполнен в форме слайдера и доступен в следующих расцветках: Sony Ericsson W595 Jungle Grey (серый с голубым), Sony Ericsson W595 Ruby Black (черный с красным), Sony Ericsson W595 Cosmopolitan White (белый с красным), Sony Ericsson W595 Lava Black (темно-серый), Sony Ericsson W595 Active Blue (темно-синий с голубым). Корпус выполнен из матового пластика, что пусть и отличает телефон от глянцевых имиджевых аппаратов, зато предохраняет его от мелких повреждений и царапин. Кнопки Сони Эриксон W595 кому-то могут показаться тугими, однако к этой особенности легко привыкнуть, а благодаря удобному их расположению осуществлять набор номеров или СМС можно даже не глядя на клавиатуру. Рассматривая Sonyericsson W595 со всех сторон, невольно приходишь к выводу, что функции фотоаппарата при разработке телефона не были главным приоритетом. 3,2 мегапиксельная камера способна делать снимки приемлемого качества, но при фотографировании на Сони Эриксон W595 ночью могут возникнуть затруднения: вспышки и автофокуса в телефоне не предусмотрено. Поскольку Sony Ericsson W595 принадлежит к семейству Walkman, в способности проигрывать музыку ему практически нет равных. Он снабжен функцией радиоприемника и имеет большое отверстие динамика, что делает прослушивание музыки возможным и без наушников. Если вы все-таки предпочитаете наушники, то будете приятно удивлены комплектацией Sony Ericsson W595. Дело в том, что в гарнитуре присутствует два разъема для их подключения. Так как осуществлять продажу Sony Ericsson W595 предполагается в основном школьникам и студентам, эта особенность придется особенно кстати, когда возникнет желание «поделиться музыкой» с соседом по парте или другом из параллельного потока в буфете. Как и положено медиаплееру Sony Ericsson W595 отличается качественным TFT-дисплеем с разрешением 240х320 точек и способностью отображать порядка 262000 цветов. Яркая и четкая картинка позволяют без проблем смотреть видеоролики или наслаждаться интерактивными развлечениями. Ассортимент последних можно пополнить, воспользовавшись услугами онлайн-сервисов. Цену Sony Ericsson W595 можно назвать вполне адекватной для телефона молодежного класса. У целевой аудитории не должно возникнуть никаких проблем с приобретением этого стильного и функционального телефона.

Общие характеристики Sony Ericsson W595

Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес:104 г
Размеры:100x47x14 мм
Время разговора:До 9 часов
Время ожидания:До 385 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion

Дисплей Sony Ericsson W595

Тип дисплея:TFT, 262144 цвета, 240x320, 2.2"
Подсветка:+

Звук Sony Ericsson W595

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:+

Управление звонками Sony Ericsson W595

Удержание звонка:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sony Ericsson W595

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Sony Ericsson W595

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Sony Ericsson W595

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Sony Ericsson W595

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Sony Ericsson W595

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/c
WAP:2.0/xHTML, HTML (NetFront)
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК:miniUSB 2.0
E-Mail:IMAP4/POP3/SMTP

Память Sony Ericsson W595

Память:40 Мб

Дополнительные особенности Sony Ericsson W595

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:+
Flash память:Memory Stick Micro (M2) (2 Гб в комплекте)
Цифровая камера:3.2 Мп, до 2048x1536
Видео:QVGA, 15 кадров/c
Дополнительно:Акселерометр; SensMe; Shake control



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.