• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 7310 Supernova

22 января 2010 | Просмотров: 9 125 | Смартфоны

Описание Nokia 7310 Supernova

Nokia 7310 Supernova – модель для тех, кому наскучил традиционный черный цвет мобильных телефонов и кто хочет окунуться в мир ярких красок. Внешний облик Нокиа 7310 легко изменить с помощью цветных сменных панелей Xpress-onTM, выполненных в серебристом, фиолетовом, синем, желтом и коричневом цветах. Если принять во внимание простой и стильный дизайн телефона, имеющего приятные округлые формы, то этот аппарат вполне может стать модным аксессуаром. Оригинальный внешний вид, несомненно, привлекает многих покупателей, о чем свидетельствуют постоянно растущие продажи Nokia 7310 Supernova. Впрочем, помимо стильного дизайна телефон обладает привлекательными техническими характеристиками. Большой 2,2 дюймовый (31х41 мм) TFT-дисплей Нокия 7310 супернова способен отображать до 16 миллионов цветов. Зеркальная поверхность экрана не меркнет при попадании солнца, и картинка всегда остается яркой, насыщенной, с естественной цветопередачей. Nokia 7310 Supernova оснащен 2-мегапиксельной камерой с CMOS матрицей, имеющей четырехкратный зум. С ее помощью можно не только делать снимки с довольно приличным разрешением, но и записывать видео в формате 3GP. Примечательно, что к Nokia 7310 Supernova легко подключить дополнительный кабель TV-out, с помощью которого можно увидеть на телеэкране результаты вашей фото- или видеосессии. Телефон Нокия 7310 супернова способен скрасить досуг: к примеру, во время долгой поездки как нельзя кстати придутся MP3-плеер и FM-радио с функцией RDS. Мобильный телефон Nokia 7310 Supernova сделан на базе операционной системы Series 40, которая позволяет работать со многими приложениями (Opera Mini, Yahoo, Google, Flickr, Go), благодаря чему открывает богатые возможности для путешествий по всемирной паутине. Самое интересное, что Нокиа 7310 вовсе не требует каких-либо дополнительных настроек, чтобы загружать из Интернета приложения, программы, музыку, игры. Для коммуникации с компьютером и другими устройства Nokia 7310 Supernova снабжен USB-портом. Если необходимо быстро обменяться файлами, то можно воспользоваться Bluetooth версии 2.0 с EDR. Пользователям Nokia 7310 Supernova доступен объем памяти порядка 31 Мб. Однако телефона обладает слотом для карт памяти microSD до 4 Гб – так что, если потребуется, его память всегда можно расширить. Многие обладатели Nokia 7310 Supernova уже по достоинству оценили оригинальные и достаточно полезные функции, которыми обладает эта модель. Например, в режиме Push-to-Talk телефон можно использовать в качестве рации, что позволяет вести разговор с целой группой абонентов. Имея несомненные преимущества перед другими телефонами среднего класса, Nokia 7310 Supernova по своей цене сопоставим с бюджетными моделями, доступными всем категориям населения. Купить Nokia 7310 Supernova – значит стать обладателем многофункциональным, легким, чрезвычайно удобным в управлении телефоном, отличающимся привлекательным дизайном.

Общие характеристики Nokia 7310 Supernova

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900 МГц
Вес:83 г
Размеры:106.5x45.4x12 мм
Время разговора:До 4 часов
Время ожидания:До 300 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 860 мАч
Год выпуска:2008 г

Дисплей Nokia 7310 Supernova

Тип дисплея:TFT, 16 млн., 240x320, 2"
Подсветка:+

Звук Nokia 7310 Supernova

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Громкоговорящая связь:+
Кодирование речи:+

Управление звонками Nokia 7310 Supernova

Удержание звонка:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 7310 Supernova

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia 7310 Supernova

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 7310 Supernova

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Nokia 7310 Supernova

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Nokia 7310 Supernova

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/с
WAP:2.0/xHTML
Bluetooth:2.0 (A2DP)
Связь с ПК:microUSB
E-Mail:IMAP4/POP3/SMTP

Память Nokia 7310 Supernova

Память:32 Мб

Дополнительные особенности Nokia 7310 Supernova

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0 (RDS)
MP3 плеер:MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Flash память:microSD
Цифровая камера:QCIF @ 15fps
Видео:MPEG-4
Дополнительно:Macromedia Flash Lite 2.1



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.