• Microsoft показала нейросеть, которая делает говорящими что угодно (2 фото + видео)

    За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение ч...
    Читать дальше
  • Insta360 представила новую экшн-камеру с ИИ для записи 8К видео (4 фото + видео)

    Компания Insta360 представила новую экшн-камеру с индексом X4. Она оснащена двумя объективами, умеет записывать ролики в сверхвысоком разрешении, имитировать съёмку от третьего лица и вырезать из кадра селфи-палку. В ходе презентации производитель рассказал обо всех возможностях новинки.
    Читать дальше
  • Самый мощный аппарат МРТ испытали на пациенте (2 фото + видео)

    Французская комиссия по альтернативной энергетике и атомной энергии CEA представила аппарат МРТ Iseult, способный вырабатывать магнитное поле на уровне 11,7 Тесла (Тл). Для сравнения, классические МРТ-аппараты могут генерировать от 1,5 до 3 Тл.
    Читать дальше
  • Гражданский сверхзвуковой самолёт Boom Supersonic допустили к испытательному полёту (видео)

    Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится в неопределённом будущем на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам. Первый полёт с преодолением скорости звука станет авансом разработчикам ...
    Читать дальше
  • Анонсированы банковские карты с OLED-экраном (2 фото)

    Американская компания Sentry Enterprises приступила к выпуску необычных банковских карт серии Radiance, оснащённых встроенными OLED-панелями. Разработчики раскрыли первые подробности о необычном платёжном средстве и рассказали, в чём заключаются его преимущества для банков и их клиентов.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 5200

22 января 2010 | Просмотров: 8 885 | Смартфоны

Описание Nokia 5200

Nokia 5200 - модель аппарата среднего ценового сегмента, которая является законченным музыкальным решением. Телефон Nokia 5200 рассчитан на молодежь, это становится понятно при первом же взгляде на дизайнерское решение аппарата. Визуально телефон может навеять воспоминания о продуктах apple.Цветопередача дисплея Nokia 5200 точная, не дает искажений, краски не приглушены, отображаются до 262 тысяч тонов. Возможность комфортного чтения с экрана под ярким солнцем сохраняется. Удобство работы с клавиатурой Nokia 5200 среднее. В режиме ожидание аккумулятор Нокиа 5200 способен проработать около 263 часов без дозарядки (так обещает производитель). Работа в режиме mp3-плеера (воспроизведения) обещает 9 часов беспроблемной работы. Музыкальный проигрыватель, интерфейс и способ сортировки треков в Нокиа 5200 изменен. При желании плеер можно ставить в фоновый режим, работая с другими функциями телефона. Выбирать в Nokia 5200 очередность композиций для воспроизведения можно как самому, так и в режиме случайного проигрывания. Интерфейс плеера Nokia 5200 дружественный пользователю и понятный, предустановленно 5 вариантов звучания: Normal, Pop, Rock, Jazz, Classical. Независимо от того, как вы слушаете музыку – в наушниках или через динамики, искажения звука нет. Радио в Nokia 5200 работает хорошо и ничем особенно не примечательно. Предустановленные стандартные темы телефона можно разнообразить понравившимися темами для Nokia 5200, предложенными на нашем портале.

Общие характеристики Nokia 5200

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:104,2 гр.
Размеры:92,4Ч48,2Ч20,7
Время разговора:до 3,2 часa
Время ожидания:до 263 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:BL-5B
Год выпуска:2006

Дисплей Nokia 5200

Тип дисплея:TFT, 262144 цветов, 128x160 пикселей
Подсветка:+

Звук Nokia 5200

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Nokia 5200

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 5200

Подсветка:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia 5200

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 5200

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Nokia 5200

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+

Передача данных Nokia 5200

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
IrDA:+
Bluetooth:+
Встроенный модем:+
HSCSD:+
Связь с ПК:+

Память Nokia 5200

Память:5 Мб

Дополнительные особенности Nokia 5200

Игры:+
Java приложения:+
FM-приемник:+
MP3 плеер:+
Flash память:microSD
Цифровая камера:0,3-мегапиксельная камера (640x480), 4x цифровой зум
Видео:+



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.