• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Сотовый телефон Motorola W375

22 января 2010 | Просмотров: 7 000 | Смартфоны

Описание Motorola W375

Motorola W375 - бюджетная модель, которая смотрится как аппарат бизнес-сегмента. Строгий дизайн заинтересует деловую аудиторию, вдохновение стилем хай-тек, его лаконичность наилучшим образом отразилась на результате творчества создателей телефона (раскладушка чем-то неуловимо напоминает RAZR V3). Матовый пластик выполнен под металл; внешний черный дисплей, который отражает информацию в виде иконок-пиктограмм, не только смотрится благородно, но и предельно доступно передает данные о состоянии телефона. Модель W375 доступна в четырех вариантах, первые два ориентированы на более строгого покупателя – графитового и светло-серого цвета, розовый и оранжевый привлечет внимание молодую аудиторию. Показатели практичности неизменно порадуют владельца, эргономичная клавиатура способствует быстрому «узнаванию», материал телефона немаркий, при случайном падении на Motorola W375 царапин почти не видно. Сам телефон легко переносит подобные экстремальные ситуации, не начиная сбоить при работе. Выполненные на основе резины клавиши рельефны и имеют оптимальный, для избежания случайного нажатия, размер. Функциональность аппарата соответствует ожиданиям - встроенная VGА-камера делает неплохие фотографии и умеет снимать видео, Motorola W375 синхронизируется с ПК, уверенно ловит радио и воспроизводит его через внешние динамики или гарнитуру, которая идет в стандартном комплекте.

Общие характеристики Motorola W375

Стандарт связи:GSM 900/GSM 1800/GSM 1900
Вес:88 г
Размеры:99x45x19 мм
Время разговора:7,5 ч
Время ожидания:250 ч
Аккумулятор:Li-Ion 850 мАч
Год выпуска:2006

Дисплей Motorola W375

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов

Звук Motorola W375

Полифония:32-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+

Управление звонками Motorola W375

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Motorola W375

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Органайзер Motorola W375

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Передача данных Motorola W375

SMS:+
EMS:+
MMS:+
Bluetooth:+

Память Motorola W375

Память:1.5 Мб

Дополнительные особенности Motorola W375

Игры:+
Java приложения:+
FM-приемник:+
Цифровая камера:640x480 (0.30 млн. пикс.), цифровой Zoom 4x



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.