• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Кредитка-плеер с 4 гигабайтами на борту (4 фото)

12 октября 2009 | Просмотров: 29 185 | Гаджет новости

Этот плеер известного китайского производителя Noname можно приобрести с 2 либо 4 гигабайтами памяти за совершенно смешные деньги ($20). При желании можно вместо оформления в виде карточки American Express выбрать плеер, который выглядит как карточка Spring. Разница в цене между версией плеера с 2 и 4 гигабайтами составляет сущие копейки, поэтому покупать 2-гигабайтные плееры могут разве что законченные скупердяи. Впрочем, плеер все же не такой тонкий как кредитная карточка. В торце размещен единственный разъем дл наушников 2.5 миллиметра, через который можно через специальный USB-кабель заряжать встроенный аккумулятор. На тыльной стороне карты маленькие точечки клавиш управления громкостью и переключения композиций. Весит устройство не так уж и мало — 92 грамма, что сопоставимо с мобильными телефонами. А вообще ждем нового поколения таких плееров с поддержкой Bluetooth A2DP. Тогда никакие разъемы не понадобятся вовсе и карточку можно будет сделать еще тоньше.

<!--more-->

Источник: Dealextreme



Комментарии: 4

  1. vgrant
    12 октября 2009 17:11 vgrant
    Ну и где ее купить?!
    Я так понимаю, если есть цена, должно быть указано и место где купить!
    + 0
    Ответить
  2. serwu
    12 октября 2009 17:46 serwu
    Да ну бред,Я себе четыре года назад покупал американский плеер икс-кубе фешион.Так он менше этой карточки в три раза.А про экран,радио и звук я вообще молчу.Беда таких девайсов что они не выдерживают легких нагрузок на корпус.
    + 0
    Ответить
  3. гном
    17 октября 2009 21:01 гном
    йа хачю енту ЙОБАНЬ !!!
    + 0
    Ответить
  4. KOLYA111
    5 ноября 2009 20:17 KOLYA111
    dealextreme.com
    Всю китайскую ерунду, котрую теституют здесь, можно найти на этом сайте!
    НАбираем китайского хлама!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.