• Потерянный Android-смартфон теперь можно найти даже без интернета (4 фото)

    Компания Google представила свой аналог сервиса Apple Find My для поиска потерянных смартфонов. Он работает без подключения к интернету, а некоторые гаджеты серии Pixel будут подавать «сигнал SOS» даже при выключенном питании. Представители компании рассказали главные подробности о новой технологии.
    Читать дальше
  • Миллиардные убытки Intel — это плата за восстановление производства чипов в США, заявил глава компании

    Стоило руководству Intel не без сожаления признать, что в прошлом году компания на производстве чипов своими силами потеряла около $7 млрд, как этот аргумент в устах генерального директора превратился в довод в пользу увеличения усилий по обретению США технологического суверенитета в сфере изготовления полупроводниковых компонентов.
    Читать дальше
  • Пользователи Android-смартфонов смогут быстро искать информацию о незнакомых телефонных номерах

    Google работает над реализацией простой и удобной функции, которая может оказаться весьма полезной для большинства пользователей смартфонов на базе Android. Речь идёт об инструменте под названием Lookup для приложения Google Phone, с помощью которого можно легко найти информацию о незнакомых номерах.
    Читать дальше
  • Google представила улучшенный JPEG — Jpegli сжимает изображение на треть эффективнее

    Несмотря на множество перспективных, в том числе и продвигаемых самой Google, форматов изображений, поисковый гигант не оставляет попыток улучшить и оптимизировать привычный многим JPEG. Вчера компания представила новую библиотеку кодирования JPEG по названием Jpegli, которая по заявлениям создателей на 35 % эффективнее сжимает изображени...
    Читать дальше
  • Учёные создали носимый интерфейс мозг-компьютер, позволяющий играть в видеоигры при помощи силы мысли (2 фото)

    Пока что гаджет представляет собой шапку, напоминающую плавательную и укомплектованную электродами, которые позволяют сканировать мозговые волны. Интерфейс также поможет людям с ограниченными возможностями чувствовать себя увереннее в повседневной жизни.
    Читать дальше

Thermaltake Level 10 - корпус в стиле хай-тек (13 фото)

1 октября 2009 | Просмотров: 37 280 | ПК и Ноутбуки

На выставке CeBit 2009 компания Thermaltake совместно с калифорнийской студией BMW DesignworksUSA представила уникальный концепт компьютерного корпуса. В отличие от того, как это бывает с большинством прочих дизайнерских работ, авторы концепта пообещали превратить его в серийный продукт. И теперь оказалось, что при этом они отнюдь не шутили. Новая модель системника получила название Thermaltake Level 10, и, как стало известно, вчерашний концепт может стать вашим за смешную сумму всего в $700. Машина с первого взгляда отличается от всего того, что мы видели прежде. Здесь есть место для трех оптических приводов, а также шести накопителей с разъемом SATA. И, конечно каждый компонент этой модульной системы оснащен собственным модулем охлаждения. Предполагается, что в продажу новая установка поступит уже в середине октября.

<!--more-->




























Комментарии: 7

  1. koschej
    1 октября 2009 17:11 koschej
    ТТ всегда славился своим стилем.
    + 0
    Ответить
  2. mak69
    1 октября 2009 17:30 mak69
    Где можно купить это чудо!?
    + 0
    Ответить
  3. computershik
    2 октября 2009 09:01 computershik
    забыли ещё написать что корпус ещё выполняет функцию пылесборника. XD
    + 0
    Ответить
  4. Вадим
    2 октября 2009 14:25 Вадим
    Уже хочу.
    + 0
    Ответить
  5. Ллерой
    3 октября 2009 02:01 Ллерой
    $700???
    Да они рехнулись что ли? Согласен, вещь оригинальная и практичная! Но я лучше дядю Васю за 3 пузыря попрошу такую сделать!
    + 0
    Ответить
  6. Андрей
    12 октября 2009 09:10 Андрей
    чем то напомнило двигун плиту на BMW
    + 0
    Ответить
  7. fors99
    15 ноября 2009 22:51 fors99
    интересно, а пачём ентот опиум для народа?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.