• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Lenovo IdeaCentre C300 - фотосессия распаковки (16 фото)

3 сентября 2009 | Просмотров: 43 505 | ПК и Ноутбуки

Относительно недавно мы уже писали о неттопе Lenovo IdeaCentre C300 (по ссылке так же можете почитать о технических характеристиках устройства) и судя по отзывам читателей этот компьютер класса "всё в одном" пришелся всем по душе. Хотим предложить Вашему вниманию фотосессию распаковки наконец-то вышедшего в продажу неттопа.

<!--more-->






























Источник: Engadget



Комментарии: 9

  1. 123
    3 сентября 2009 19:12 123
    lenovo ха ха хахахахахаха хахахахахахаха аххахахахахахахаха хаахахах хахахаахахахахаха хахахахаахахахахахах ахахахахах хаахаха ха ха ха ха аха ха ха ой ха ха ха ха аха хахахахахахаахаха хаха хаха ха ха ха ха ха
    + 0
    Ответить
  2. kester1
    3 сентября 2009 19:51 kester1
    и к чему это всё...
    + 0
    Ответить
  3. епать капать
    3 сентября 2009 23:02 епать капать
    Круто куплю себе в офис штук 8 таких круто будет...
    + 0
    Ответить
  4. assd3000
    4 сентября 2009 03:18 assd3000
    И не ноут и не стационарник..... нафик такое...
    Я уже молчу про тупящий процессор интел Атом. Этот проц целесообразно ставить там где важна экономия энергии, а у этого чуда даже батареи нет, я так понял.
    + 0
    Ответить
  5. Тапчан
    4 сентября 2009 03:41 Тапчан
    Это вот ранит на Win XP??? Скриншот то!
    + 0
    Ответить
  6. 4 сентября 2009 10:38 Killer
    assd3000, не тупит, уверяю тебя :) для офисных приложений хватает. кино ХД720п тянет. более того - разгоняется при необходимости до 2.1 ГГЦ

    сам сейчас использую ASROCK ION 330. процессор двухядерный атом, довольно мощное видео, большинство операций аппаратно, остальное с помощью CUDA. я вообще на заметил разницы по сравнению с AMD X2 64 6000. так что делай воводы
    + 0
    Ответить
  7. paul
    5 сентября 2009 03:55 paul
    Killer
    слушайте, хочу купить недорогой нетбук этой фирмы, Lenova. нужна просто обычная печатная машинка с функцией видео и все. можете что-нибудь посоветовать? и вообще фирма внушает доверие?)
    + 0
    Ответить
  8. 7 сентября 2009 11:29 Killer
    про нетбуки от леново не могу ничего сказать, у меня нетбук от Ровера :) Roverbook NEO U100 , полный аналог MSI WIND U100 , а так же налог ещё пары десятков нетбуков модели U100. От ровера я так понимаю - только корпус. в общем работает он у меня почти полтора года, купил в первый же день начала официальных продаж в Ровере. нареканий не вызвал... ФУЛЛ ХД видео он не тянет, для всего остального - за глаза. даже Виста на нём достойно работает. Рекомендую тебе взять нетбук от Самсунга, он точно будет лучше. и желательно с чипсетом ION - тогда всё будет быстро и отлично работать )
    + 0
    Ответить
  9. Amuseee
    22 октября 2009 18:18 Amuseee
    у меня нетбук Леново. Все отлично, работает исправно и не ломается, и стоил копейки. До этого два ровера у меня полетело после двух месяцев использования. Думаю себе домой такой вот купить как тут, только красный.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.