• Microsoft показала нейросеть, которая делает говорящими что угодно (2 фото + видео)

    За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение ч...
    Читать дальше
  • Insta360 представила новую экшн-камеру с ИИ для записи 8К видео (4 фото + видео)

    Компания Insta360 представила новую экшн-камеру с индексом X4. Она оснащена двумя объективами, умеет записывать ролики в сверхвысоком разрешении, имитировать съёмку от третьего лица и вырезать из кадра селфи-палку. В ходе презентации производитель рассказал обо всех возможностях новинки.
    Читать дальше
  • Самый мощный аппарат МРТ испытали на пациенте (2 фото + видео)

    Французская комиссия по альтернативной энергетике и атомной энергии CEA представила аппарат МРТ Iseult, способный вырабатывать магнитное поле на уровне 11,7 Тесла (Тл). Для сравнения, классические МРТ-аппараты могут генерировать от 1,5 до 3 Тл.
    Читать дальше
  • Гражданский сверхзвуковой самолёт Boom Supersonic допустили к испытательному полёту (видео)

    Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится в неопределённом будущем на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам. Первый полёт с преодолением скорости звука станет авансом разработчикам ...
    Читать дальше
  • Анонсированы банковские карты с OLED-экраном (2 фото)

    Американская компания Sentry Enterprises приступила к выпуску необычных банковских карт серии Radiance, оснащённых встроенными OLED-панелями. Разработчики раскрыли первые подробности о необычном платёжном средстве и рассказали, в чём заключаются его преимущества для банков и их клиентов.
    Читать дальше

ModeLabs начала продажи MyWay Touch

31 марта 2009 | Просмотров: 19 688 | Гаджет новости

MyWay Touch - это новый тачфон от не очень крупной французской компании, на днях выпущенный в продажу. Он никогда не сможет на равных конкурировать с Apple iPhone, поскольку относится к самому бюджетному сегменту и выделяется только своим сенсорным экраном. Здесь не будет ни GPS, ни модуля WiFi, даже полноценный браузер не предусмотрен, разве что для протокола WAP. С другой стороны, купить телефон с тачскрином за 180 долларов и при этом с нормальным функционалом крайне сложно, потому можно закрыть глаза на мелкие недостатки MyWay Touch. Как уже говорилось, в этом аппарате стоит сенсорный дисплей, а его диагональ - 2,4 дюйма, плюс есть акселерометр, Bluetooth со стереопрофилем, FM-тюнер без сервиса RDS и 3,2-мегапиксельная камера. Встроенной памяти у аппарата кот наплакал, буквально несколько мегабайт, но зато есть слот под флешки стандарта microSD, ну а аккумулятор не может похвастаться большой емкостью, всего-навсего 720 мАч. Продажи MyWay Touch от Modelabs начнутся на территории Франции уже в середине апреля текущего года.

<!--more-->


Комментарии: 3

  1. 31 марта 2009 22:50 leeoon
    Я в германии такой телефон уже осенью купил, только называется он Mobistel. 1:1, только иконки меню чуть другие. 150 Евро стоил. Удобный как мобильник и как плеер, только от 3.2 MP камеры толку нет, фотки отстой. Хорошие камеры я только на SonyErricson встречал. Главное автофокус, а не мегапиксели.
    + 0
    Ответить
  2. 31 марта 2009 22:59 leeoon
    P.S. Читает MPEG-4 При грамотном сжатии видео получаем отличную картинку
    + 0
    Ответить
  3. максим
    1 апреля 2009 14:09 максим
    Это fly Е105 полная копия
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.