• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Анонсирован Garmin-Asus M20

13 февраля 2009 | Просмотров: 18 633 | Гаджет новости

В результате сотрудничества компаний Garmin и Asus было анонсировано новое устройство Garmin-Asus nüvifone M20 – это телефон все в одном, мобильный Веб-браузер и навигационная система на ОС Windows Mobile. Это мощное устройство объединяет в себе двухдиапазонный 3.5G/трехдиапазонный GSM телефон с Wi-Fi и Bluetooth, Интернет браузер, e-mail клиент, возможность просматривать документы и мультимедиа файлы. Кроме того, устройство оснащено спутниковой системой навигации Garmin. Телефон Garmin-Asus nüvifone M20 поддерживает скорость закачивания до 7,2 Мб/с, что обеспечивает комфортное просматривание Интернет страниц. Телефон имеет исключительные развлекательные возможности, которые обеспечиваются 2,8-дюймовым тонкопленочным дисплеем, встроенным микрофоном и колонками. В устройстве предусмотрено 4 или 8 GB памяти. Снимки, сделанные трехмегапиксельной камерой автоматически получают геометки. Garmin-Asus nüvifone M20 будет представлен на Всемирном Мобильном GSMA Конгрессе в Барселоне, Испания с 16 по 19 февраля 2009 года.

<!--more-->

- сети: 3G 900/2100; 2G 900/1800/1900;
- ОС: Microsoft Windows Mobile Professional 6.1;
- процессор: Qualcomm 7200A 528 МГц;
- дисплей: 2,8 дюйма, сенсорный TFT, VGA (640 x 480);
- камера: 3-мегапиксельная, с автофокусом и геотаггингом, возможностью записи видео в форматах MPEG4/H.263 на 15fps QVGA, Streaming Audio/Video;
- воспроизведение видеоформатов: MPEG4/H.264/H.263/WMV на 30fps VGA;
- воспроизведение аудиоформатов: MP3, AAC, AAC+, WMA, WAV, AMR-NB;
- встроенные микрофон и динамик;
- флэш-память: 4/8 Гб;
- 802.11 b/g WLAN;
- Bluetooth 2.0+EDR;
- mini USB 2.0;
- интернет: броузер OPERA, HTML, WAP 1.2.1/2.0;
- вьюер документов: Word, Excel, PowerPoint, PDF;
- акселерометр;
- батарея: 920 mAh Lithium;
- размер: 95,3 x 52,5 х 12,8 мм;
- вес: 99 г.




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.