• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Складной смартфон vivo X Fold3 Pro показали изнутри (2 фото + видео)

    На YouTube-канале WekiHome появилось видео с полной разборкой vivo X Fold3 Pro — одного из самых тонких смартфонов на мобильном рынке. Автор ролика детально изучил «внутренний мир» гаджета и попытался разобраться, как компании удалось сделать устройство с минимальной толщиной и сравнительно небольшим весом.
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Объявлены первые планы по добыче полезных ископаемых на Луне (3 фото)

    Американский стартап Interlune намерен организовать добычу гелия-3 на Луне уже к 2030 году. Если всё получится, компания станет первой частной фирмой, способной взять на себя ответственность по добыче природных ресурсов на поверхности спутника и их последующей отправке на Землю.
    Читать дальше

Дизайнерские флешки Gresso, ограниченная новогодняя партия

12 декабря 2008 | Просмотров: 27 775 | Гаджет новости

Студия Gresso Design объявила о выпуске в честь Нового года ограниченной партии дизайнерских USB-флешек. Корпус накопителя сделан из красного дерева 200-летней выдержки (вы только представьте — дерево «ждало» 200 лет, чтобы его использовали для товара, который уже через 2 года будет рухлдяью) и украшен гравировкой быка — символа следующего года (на самом деле по Лунному календарю год начнется отнюдь не в январе, но кого и когда это останавливало?) и иероглифа «чоу», соответствующему этому году. Производитель настаивает на том, что каждая флешка дорабатывается напильником и шлифуется вручную, включая ободок из «авиационной» стали. Стоит сказать, что вся партия выпущена ограниченным тиражом в 2009 штук, флешки емкостью 4 и 8 гигабайт. Цена составляет 1950 рублей за 4-гигабайтную версию.

<!--more-->



Комментарии: 5

  1. Xolod
    12 декабря 2008 16:00 Xolod
    видимо больше половины стоимости данной флешки и составляет дерево 200 летней выдержки. т.к. всего некоторое время назад всего 1000 р. взял на флешку 8 гигов.
    + 1
    Ответить
  2. Сербаган
    12 декабря 2008 19:00 Сербаган
    Я п себе такую приобрел. ток чет они уж сильно продешевили!((( Я п их за больше впарил!
    + 1
    Ответить
  3. SS
    12 декабря 2008 20:50 SS
    Вопервых не чоу, а ниу, это китайский господа, делайте выводы откуда флешка, и даже если это красное дерево стоит она не больше 200р., а кто их продавать решил тупо из-за понтов или на ЛОХОВ!!!)))))
    + 1
    Ответить
  4. sergey
    13 декабря 2008 07:48 sergey
    Nu i ceni u vas:)))
    + 1
    Ответить
  5. 13 декабря 2008 23:45 maschito
    bikini babe
    free ebony porn pics
    bigtits at school
    free adult stories
    teen lesbian br />
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.