• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Первый пациент Neuralink с мозговым имплантом показал, как играет в шахматы на компьютере силой мысли

    В январе этого года первый парализованный доброволец перенёс операцию по установке в черепную коробку импланта Neuralink, который позволил ему научиться управлять курсором на ноутбуке буквально при помощи мысли. Компания на этой неделе опубликовала видео, демонстрирующие обретённые после этой операции добровольцем новые физические возможн...
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Илон Маск обещает вернуть зрение слепым с помощью нового мозгового импланта Neuralink

    Илон Маск анонсировал следующий продукт Neuralink — Blindsight (дословно — «Слепое зрение»). Это устройство предназначено для восстановления зрения. Ещё несколько лет назад Илон Маск заявил, что Neuralink сможет вернуть зрение слепым людям.
    Читать дальше

Nokia N85 - выйдет в октябре

29 августа 2008 | Просмотров: 79 075 | Гаджет новости

Nokia наконец-то открыла окончательную дату выхода в продажу смартфона N85. Это произойдет в октябре 2008 года. Именно в этом месяце каждый, у кого есть 650 долларов США, сможет пойти в магазин и приобрести себе этот замечательный аппарат. Почему замечательный? Потому что Nokia не научилась выпускать пустышки. В N85 мы увидим 2,6-дюймовый экран, выполненный по технологии OLED, FM-трансмиттер в паре с качественной 5-мегапиксельной камерой, возможность выходить в Интернет по WiFi и передавать данные, используя технологию HSDPA, а также играть в 10 предустановленных игр, которые были позаимствованы у N-Gage. Кроме того, не забываем, что данный смартфон выполнен в редком форм-факторе «двойной слайдер», а его камера умеет записывать видео в разрешении VGA и при частоте 30 кадров в секунду. Любые данные вы сможете хранить на 8-гигабайтной флешке, которая поставляется в комплекте. В общем, ждем октября и устраиваем очереди в магазинах.

<!--more-->


Комментарии: 12

  1. atlantis-portal.com
    29 августа 2008 17:14 atlantis-portal.com
    Ниче так, хотя для кого как.


    ______________
    .atlantis-portal.com
    + 2
    Ответить
  2. bakela
    30 августа 2008 01:46 bakela
    Терпимо...
    + 2
    Ответить
  3. Сыроежкин
    30 августа 2008 02:37 Сыроежкин
    Интересно, а экранчик у него сенсорами богат?
    + 2
    Ответить
  4. asdds
    30 августа 2008 14:27 asdds
    >Интересно, а экранчик у него сенсорами богат?
    хрен вам, хихи айфон рулз форева
    + 2
    Ответить
  5. Fucker
    30 августа 2008 22:44 Fucker
    А звонить по нему можно????
    + 0
    Ответить
  6. грегор
    30 августа 2008 22:53 грегор
    гавно телефон. в америке никто не купит-айфон форева
    + 0
    Ответить
  7. SerD
    31 августа 2008 13:23 SerD
    Пользуюсь N80. Отличная труба! Эта думаю ничем уступать не будет :)
    + 0
    Ответить
  8. Саша
    31 августа 2008 19:22 Саша
    У меня N95 8гиг пользуюсь пол года, нарадоваться немогу. У жены N82 супер!!! Друзья с Айфонами отдыхают. Так что нечего парить всех насчет айфонов, гавно-гавном. И вообще пошла эта Америка со всеми своими эплами и айфонами. По доброму радуемся за тех, кто впоследствии выберет для себя этот телефон. Нокиа- форева. Пользовались разными марками телефонов, в итоге вернулись к Нокии. Лучше ничего нет. Только представть себе в кармане все средства мультимедии, фотик впридачу с отличной оптикой и разрешением навигатор. Ни у одной компании такого наборчика ни в одном телефоне нет. Никто еще Нокию не превзошел.
    + 0
    Ответить
  9. guesser
    31 августа 2008 20:12 guesser
    а он звонит?
    + 0
    Ответить
  10. alex7
    1 сентября 2008 09:03 alex7
    айфон-для ов,пустышка.кроме хорошего экрана в нем больше ничего нет.даже ммс нету:).неходил бы счас с н95 8гб-ждал бы н85(по моему н85 лучше н96).а так-подожду смарта от нокии с 8 мгпх камерой(на то,что выпустил уже самсунг-и смотреть нехочу,гавно:)).
    + 0
    Ответить
  11. Jeck
    1 октября 2008 18:43 Jeck
    Какой самсунг? Какой Айпод??!?! Вы бля его уроните и пойдете хоронить, а нокия как была броня так и будет, и мороки с ним никакой, только снабжай всякими фичами и прогами. Нокия - 1 место. Все остальное ГОМНО!
    + 0
    Ответить
  12. $T@FF
    22 января 2009 22:34 $T@FF
    Безспорно Нокиа - Лутшие телефоны.... у меня были все фирмы телефонов....и Нокиа больше всего радовала....Епл - кроме сенсора, больше ничего и не предложили..... Эриксон, да все они одинаковые....и что бы там не говорили что Нокиа одних клонов пускает...модели все просто БОМБА, есть цы, но у Эриксона каждый второй, а у нокиа 1-2 в линейке.... Н85 я себе уже заказал, жду с ентерпением....у меня сейчяс пока н73, ГЫ, телефон тож оч класный, но время не умолимо нужно что то новое, хотя работает при забитой флешке в хлам оч резво..... но этот будет ещё круче так что ЗАЧЁТ тебе Финлядское ЧЮДО!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.