• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Концепт электронного термометра для ванны

13 августа 2008 | Просмотров: 20 923 | Гаджет новости

Устройство Bath Safeguard, созданный тайваньским дизайнером по имени Кай Йи Чен (Kai Yi Chen) создал весьма и весьма любопытный концепт. Данное устройство измеряет температуру воды в ванне и демонстрирует ее, окрашивая воду в нужный цвет с помощью «умной» подсветки, в результате чего необходимость в пробе воды рукой отпадает. Синяя подсветка свидетельствует о холодной воде, зеленая — о теплой и, наконец, красная указывает на горячую воду. Устройство проградуировано в диапазоне от 27 до 45 градусов Цельсия, а отображаться они могут и по шкале Фаренгейта. Bath Safeguard представляет собой умное устройство, идеально подходящее для каждодневного использования.

<!--more-->


Комментарии: 2

  1. Cherdak7
    13 августа 2008 18:15 Cherdak7
    Впервые создан сайт по теории 6-ти кошельков. Заходите на kasix.net?p=25676 Теперь можно взять кредит и не платить первый взнос!

    Надоело считать копейки? Заходите на kasix.net?p=25676 и прочтите что мы предлагаем.

    Самый простой и гарантированный заработок: kasix.net?p=25676
    + -1
    Ответить
  2. FeLix
    14 августа 2008 00:24 FeLix
    По настоящему прибыльная работа при этом усилий минимум! в день по ~1$ за 6 минут онлайна... Подробности почтой FeLixonVit@gmail.com
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.