• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Xiaomi представила технологичный 610-литровый холодильник

3 мая 2023 | Просмотров: 9 178 | Гаджет новости

Xiaomi выпустила новый холодильник MIJIA 610L Ice Crystal White, пока что на китайском рынке.

Устройство оснащено двухчастотной конверсией для поддержания свежести продуктов без образования инея. Оно имеет стеклянную панель, отполированную до зеркального эффекта.


Большой холодильник с двумя дверцами имеет 20 отсеков и может удовлетворить потребности пользователей в разделении продуктов. Дверные полки предусматривают двухрядное размещение предметов и оптимизирует доступное пространство.

Xiaomi MIJIA Ice Crystal White оснащён высококачественным инверторным компрессором, который обеспечивает отличную производительность и сопровождается 10-летней гарантией. Уровень шума холодильника составляет всего 36 дБ, что способствует комфортной атмосфере в доме.


Объём холодильника составляет 610 л, при этом управлять устройством можно дистанционно, также как и настраивать температуру с режимами работы. Есть и поддержка голосовых команд Xiao Ai.

Стоимость холодильника около $520.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.