• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Универсальный ультрабук ASUS VivoBook Flip 14 на процессорах Ryzen 4000U

7 августа 2020 | Просмотров: 7 345 | ПК и Ноутбуки

Компания ASUS анонсирует выпуск новых ультратонких ноутбуков VivoBook Flip 14 с сенсорным экраном, откидывающимся на 360 градусов, что позволяет использовать его в режиме планшета. Ноутбуки снаряжаются мощными процессорами AMD Ryzen 4000U и поддерживают работу со стилусом ASUS Pen.

Ультратонкие ноутбуки VivoBook Flip 14 получают 14-ти дюймовый сенсорный экран NanoEdge разрешением Full HD. Дисплей имеет тонкие рамки, широкие углы обзора 178 градусов и цветопередачу sRGB 100% для создания иммерсивных визуальных эффектов. Стилус ASUS Pen крепится на корпусе с использованием поставляемого в комплекте держателя. Шарнирное соединение, позволяющее разворачивать экран на 360 градусов и использовать компьютер в различных сценариях, прошло тест на 20 000 циклов открытия и закрытия.

Универсальный ультрабук ASUS VivoBook Flip 14 на процессорах Ryzen 4000U

Аппаратная часть ноутбука работает на новейших процессорах Ryzen 7 4700U и Ryzen 4500U, а также более бюджетных чипах Ryzen 4300U. В зависимости от модификации ноутбука доступны варианты с объемом оперативной памяти 8 или 16 ГБ. Постоянная SSD память может варьироваться в пределах объемов от 256 ГБ до 1 ТБ.

Компактный корпус VivoBook Flip 14 изготовлен полностью из металла, имеет толщину 17,5 мм и массу 1,4 кг. Автономная работа обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 42 Втч с поддержкой технологии быстрой зарядки, позволяющей восстановить заряд батареи от 0 до 60% всего за 49 минут. В ноутбуках имеется по одному разъему USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C 3.2 и HDMI. Также есть слот microSD для расширения памяти.

В настоящее время ноутбуки ASUS VivoBook Flip 14 доступны по цене, начиная от 599 долларов.

Источник: techpowerup


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.