• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Samsung получает жалобы на дисплеи Galaxy S9+ и Galaxy S9 (3 фото)

23 марта 2018 | Просмотров: 25 558 | Android / Смартфоны
Samsung получает жалобы на дисплеи Galaxy S9+ и Galaxy S9 (3 фото)

На прошлой неделе в продажу поступили флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9+ и Galaxy S9 и каково же было разочарование первых пользователей, когда проблемы со смартфоном начались сразу же после покупки.

Samsung получает жалобы на дисплеи Galaxy S9+ и Galaxy S9 (3 фото)

Причиной стал нечувствительный к прикосновениям дисплей. Владельцы жалуются на наличие «мертвых зон» на экране, что крайне усложняет взаимодействие с устройством: невозможно набирать сообщения из-за появления «мёртвых зон» на виртуальной клавиатуре, просмотр уведомлений также затруднен. Случай, конечно, гарантийный и смартфоны можно обменять. Больше всего нареканий поступило на модель Samsung Galaxy S9+, но подобные проблемы зафиксированы и в Galaxy S9. Загвоздка скорей всего аппаратного характера, что крайне нетипично для флагманов Samsung. Ранее выпущенные мобильные устройства данного производителя не страдали от такого типа неисправности. Представители Samsung пока никак не отреагировали на поступающие жалобы.

Samsung получает жалобы на дисплеи Galaxy S9+ и Galaxy S9 (3 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Neon Leo
    23 марта 2018 10:16 Neon Leo
    Ого! И теперь у владельцев только дин выход - сдать/обменять устройство в магазине?
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Vasia
    23 марта 2018 23:11 Гость_Vasia
    Черт, приплыли. Когда уже флагманы без косяков компании научатся выпускать?! Сколько можно.
    + 2
    Ответить
  3. Мишка Мишка
    26 марта 2018 07:14 Мишка Мишка
    Проблема заключается в том,что все крупные корпорации ради быстрой наживы,готовы выпускать сырой продукт на рынок.Проверить\протестировать нормально гаджет они не успевают.
    Маркейтинг делает своё дело.
    За частую из за этого страдает покупатель но не компания(((
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.