• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Samsung может удивить выпуском нового флагмана (3 фото)

16 ноября 2015 | Просмотров: 13 600 | Android / Смартфоны
Samsung может удивить выпуском нового флагмана (3 фото)

По некоторым неофициальным данным, компания Samsung планирует удивить всех выпуском ещё одной флагманской модели под названием Galaxy S7 Premium Edition, которая получит дисплей с разрешением 4К, как в Sony Xperia Z5 Premium, новый фирменный топовый процессор Exynos 8 Octa 8890 и специальную версию графической подсистемы Mali-T880. GPU смартфона будет оперировать сразу 14 ядрами, а не двенадцатью, что добавит аппарату мощности. Есть неподтверждённые сведения и о возможном использовании двойного модуля производства Sony в основной камере. Информация о других характеристиках флагмана пока отсутствует. Дебют Galaxy S7 Premium Edition ожидается в первом полугодии 2016 года. Правда, согласно источнику, гаджет будет предназначен только для рынка Южной Кореи и о доступности в других странах данных нет. Впрочем, информация поступила с китайской социальной сети Weibo, поэтому стоит воспринимать её с долей скептицизма.

Samsung может удивить выпуском нового флагмана (3 фото)

Samsung может удивить выпуском нового флагмана (3 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 5

  1. Марат Ко
    16 ноября 2015 14:16 Марат Ко
    Про установку емкого аккумулятора надеюсь Самсунг не забудет
    + 1 −
    Ответить
  2. Гость_Wer
    16 ноября 2015 16:08 Гость_Wer
    Да зачем же столько флагманов клепать?! Может Самсунг попросту одну модель заменит на другую, так логичнее было бы поступить.
    + 0 −
    Ответить
  3. Toroff
    16 ноября 2015 17:59 Toroff
    Корейцы стараются успеть на всех фронтах, тем более, что другие компании покупают у них комплектующие. Так что тут надо держать "марку" и быть впереди планеты всей, ничего не поделаешь.
    + 1 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    16 ноября 2015 22:27 Ваше имя
    Самсунговоды только пожалуйста не перемудрите с двойной камерой, ибо нах не надо!!!
    + 1 −
    Ответить
  5. 16 ноября 2015 23:18 Killer
    удивляет только то, что их до сих пор ещё покупают )
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.