• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Microsoft поднимет цены в России с 1 января 2016

3 ноября 2015 | Просмотров: 10 235 | Интересное / Windows
Microsoft поднимет цены в России с 1 января 2016

На своём официальном сайте корпорация Microsoft опубликовала информацию о предстоящей корректировке цен в России. Из-за постоянного колебания курса рубля по отношению к доллару и происходящих на российском рынке изменений, с 1 января 2016 года компания увеличит стоимость программных продуктов и сервисов в диапазоне от 19% до 25% как для частных пользователей, так и для бизнес-клиентов. Как заверяет Microsoft "корректировка цен на программное обеспечение для частных пользователей будет минимальной – 19%, а в некоторых случаях останется без изменений. Так, например, на прежнем уровне сохранятся цены на коробочные версии Windows, игровые приставки Xbox и некоторые другие устройства". Стоимость решений по лицензированию нелицензионных копий Windows (GGWA) и продукты Dynamics/CRM также останется без изменений. Так что у пользователей ещё есть 2 месяца, чтобы приобрести продукты Microsoft по текущим ценам.

Источник: Microsoft


Комментарии: 6

  1. Ваше имя
    3 ноября 2015 15:13 Ваше имя
    Каждый год одно и то же (((
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Wer
    3 ноября 2015 16:00 Гость_Wer
    Пора уже привыкнуть.
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Pavel
    3 ноября 2015 16:24 Гость_Pavel
    Торопись! Не скупись! "Живопи'сь ")
    + 3
    Ответить
  4. Фарид с Израиля
    3 ноября 2015 23:50 Фарид с Израиля
    самое главное всегда есть торрент :D
    + 5
    Ответить
  5. Ваше имя
    4 ноября 2015 00:20 Ваше имя
    Как был мелкомягкий бесплатный так и останется! Корректуй цены не корректуй, всё равно получишь ... :)
    + 8
    Ответить
  6. Гость_Sten
    4 ноября 2015 10:33 Гость_Sten
    Linux-оводов прибудет, да и "андрюша" на месте не стоит, и как отметил предыдущий оратор - торренты пока еще не отменили. Удачи, МS.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.