• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Выпущен ASUS ZenFone 2 с 4 ГБ ОЗУ за $229

21 сентября 2015 | Просмотров: 12 855 | Android / Смартфоны
Выпущен ASUS ZenFone 2 с 4 ГБ ОЗУ за $229

Компания Asus решила ещё раз порадовать своих поклонников. Несмотря на то, что у начале года была анонсирована модель смартфона ASUS ZenFone 2 в нескольких модификациях: с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти за $199 и с 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти за $299, в ближайшее время в продаже появится компромиссная версия аппарата с 4 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флеш-накопителем (плюс MicroSD) за $229. Внутри установлен более скромный, чем в топовой версии, Intel Atom Z3560 на 1,8 ГГц. Остальные характеристики остались прежними: 5.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, основная камера на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп, два слота для SIM-карт, а также поддержка сетей 4G LTE. Беспроводные модули: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, NFC и GPS. Ёмкость аккумулятора — 3000 мАч.

Источник: liliputing.com

Комментарии: 4

  1. Rim
    21 сентября 2015 10:50 Rim
    Странно, что в сетевых магазинах очень редко встречаются аппараты этой фирмы.
    + 0
    Ответить
  2. Zuli
    21 сентября 2015 11:53 Zuli
    Даже у прохожих не вижу смартфонов этой марки (в России).
    + 0
    Ответить
  3. Робот-Яга
    21 сентября 2015 14:32 Робот-Яга
    Надо взять даже ради интереса. У Azuz техника вроде неплохая.
    + 1
    Ответить
  4. kislbli11
    9 октября 2015 11:38 kislbli11
    Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
    ну что за "даже у прохожих". неужели на улице ко всем ходишь и заглядываешь- а ну ка дайте ка гляну на вашу мобилку... уже года три пользуюсь исключительно телефонами от эйсус и не хочу уходить обратно к зажравшимся брендам, названия которых в афишировании не нуждаются. Да может не самые производительные телефоны, по примеру зенфон 5, которым сейчас обладаю, но для звонков и интернета хватает с головой. поиграть на декстопе дома есть возможность. в настольном ПК основная часть "железок" того же производителя, монитор. и да немного отошел от темы- лично вообще не обращаю внимания на то какой телефон у прохожих, а оно вам надо.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.