• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)

9 июля 2015 | Просмотров: 13 833 | Android / Смартфоны
LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)

Спустя некоторое время после релиза нового флагмана, компания LG всегда презентует его упрощённые версии. Вот и в этом году производитель анонсировал модель, которая получила два названия: LG G4s для Европы и LG G4 Beat для остального мира. Новинка полностью унаследовала внешний вид LG G4 с пластиковой задней крышкой. Диагональ IPS-дисплея и его разрешение уменьшились до 5.2 дюймов и 1920х1080 точек (423 ppi) соответственно. В качестве процессора применён 64-битный восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 615. Объём оперативной памяти составляет 1.5 ГБ, встроенной — 8 ГБ. Имеется слот для карт памяти формата MicroSD. Основная камера получила разрешение 8 МП (13 МП в Латинской Америке), лазерный автофокус и вспышку. Имеющийся режим Manual Mode позволяет напрямую управлять фокусом, выдержкой, чувствительностью, экспокоррекцией и балансом белого для каждого снимка. На лицевой стороне смартфона установлена 5 МП камера. Смартфон поддерживает работу в сетях 4G LTE, HSPA+ 42.2Mbps (3G) и оснащён модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, NFC, A-GPS и ГЛОНАСС. Ёмкость съёмного аккумулятора — 2300 мАч, размер: 142.7x72.6x9.85 мм, вес: 139 гр. Работа производится под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop с фирменной оболочкой LG UX 4.0. Сроки начала продаж и цена пока не названы.

LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)

LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)

LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)



LG представила упрощённую версию LG G4 (5 фото)

Источник: lg.com

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    9 июля 2015 16:31 Гость_Tod
    У китайцев и корейцев болезнь какая-то (создать флагман, потом модель попроще, потом ещё проще, потом потоньше, потом защищённую и ещё что-нить маленькое)
    + 1
    Ответить
  2. buggas
    10 июля 2015 07:38 buggas
    Не все же толстосумы и могут купить себе флагман. На таких покупателей и расчет
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.