• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

6 июля 2015 | Просмотров: 12 803 | Android / Смартфоны
Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

Китайская компания Oppo анонсировала в Тайване очередную новинку — смартфон Mirror 5s. Устройство определённо порадует тех, кто любит необычный дизайн. Корпус аппарата — металлический, а задняя крышка выполнена из стекла с эффектным кристаллическим узором. Техническое оснащение, правда, не столь выдающееся, как внешний вид. В качестве процессора используется 64-разрядный Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц. Mirror 5s получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 точек, 2 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель объёмом 16 ГБ (предусмотрен слот microSD), фронтальный объектив на 5 МП, основную камеру на 8 МП с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также аккумуляторную батарею ёмкостью 2420 мАч. Есть поддержка LTE и двух карт SIM. В роли операционной системы выступает Android 5.1 Lollipop с интерфейсом Color OS. Размеры новинки: 143.4х71.2x7.65 мм, вес великоват — 160 гр. Продажи Mirror 5s стартуют в ближайшее время. К сожалению, информация о стоимости отсутствует.

Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)



Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)


Oppo Mirror 5s — стильный смартфон с LTE и Android 5.1 Lollipop (7 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 6

  1. Гость_Zuli
    6 июля 2015 13:23 Гость_Zuli
    Надо бы посмотреть ещё на цену.
    + 1
    Ответить
  2. nostromo
    6 июля 2015 17:11 nostromo
    OPPO это сраная гавёная китайская компания, а денег хочет за свои говносмартфоны как Samsung и Apple, идут они со своим дешовым говном в опу! Посмотрите на телефон Elephone S2 - это просто его копия только выглядит лучше и стоит 150$
    + 1
    Ответить
  3. nostromo
    6 июля 2015 17:20 nostromo
    Причем они уже выпустили такой смартфон и модель называется OPPO R1C - на алиэкспресс за него они хотят 19000 - 20000 - ну скажите мне не оборзели они случаем?
    + 1
    Ответить
  4. Hilo
    6 июля 2015 17:57 Hilo
    У OPPO скорее денежный замах под японские Sony и Panasonic
    + 1
    Ответить
  5. Гость_midget
    7 июля 2015 18:09 Гость_midget
    В топку Oppo, их и в Китае брать не интересно
    + 1
    Ответить
  6. Zuli
    8 июля 2015 10:48 Zuli
    Спасибо, учту ваши рекомендации.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.