• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Lumia 940 может стать хай-энд смартфоном на базе Windows 10 (2 фото)

12 ноября 2014 | Просмотров: 12 925 | Гаджет новости / Windows
Lumia 940 может стать хай-энд смартфоном на базе Windows 10 (2 фото)

Если взглянуть на модельный ряд смартфонов на базе операционной системы Windows, то легко заметить, что большая часть устройств относится к бюджетному классу, а современным стандартам отвечает, пожалуй, только HTC One M8. Однако, портал PhoneArena сообщает о том, что появились слухи о новой Lumia 940, которая может стать флагманом Microsoft. Новинка может получить 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и защитным стеклом Gorillas Glass, 4-ядерный процессор Snapdragon 805 с частотой 2.7 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 5 МП фронтальную и 24 МП основную камеры, а так же операционную систему Windows 10. Достоверность слухов не подтверждается, однако, ничего фантастичного в них нет, а так как запуск Windows 10 должен состояться весной следующего года.

Lumia 940 может стать хай-энд смартфоном на базе Windows 10 (2 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    12 ноября 2014 15:18 habr03
    под универсальную вин10 только такие характеристики и пойдут. на снапах 200 и 400 работать уже не сможет.
    + 0
    Ответить
  2. kossdesign
    14 ноября 2014 03:07 kossdesign
    хайэнд-смартфоном на базе винды уже стал айфон, опоздали

    http://24gadget.ru/1161059847-windows-95-zapustili-na-iphone-6-plus-7-foto.html
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.