• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

17 октября 2014 | Просмотров: 28 858 | Гаджет новости / Android
Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

Как уже неоднократно было замечено, рынок портативных гаджетов просто завален одинаковыми устройствами, поэтому некоторые производители придумывают оригинальные решения для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Компания Audiovox разработала планшет T852SBK, получивший 8-дюймовый дисплей с разрешением 1024x768 пикселей, двухъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD, порт HDMI, 0.3 МП фронтальную и 2 МП основную камеры, FM-приёмник и операционную систему Android 4.1 Jelly Bean. "Фишкой" устройства стал корпус со специальным креплением, которое позволяет устанавливать его на подголовники автомобильных кресел, превращая планшет в мультимедийный центр для пассажиров. Приобрести такою развлекательную систему можно за $300.

Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)



Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

Автомобильный планшет, который развлечет пассажиров (6 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    17 октября 2014 14:45 habr03
    в междугородние автобусы такое поставить бы...
    + 2
    Ответить
  2. Гость_Alex
    17 октября 2014 17:26 Гость_Alex
    Даже если поставят, мы об этом узнать не успеем.... стащят всё...
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.