• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Игры для Amazon Fire Phone, отслеживающие взгляд пользователя (2 фото + 2 видео)

23 июля 2014 | Просмотров: 11 825 | Интересное
Игры для Amazon Fire Phone, отслеживающие взгляд пользователя (2 фото + 2 видео)

Смартфон Fire Phone, разработанный компанией Amazon, обладает уникальной функцией Dynamic Perspective, позволяющей отслеживать взгляд пользователя и создавать на экране соответствующее 3D-изображение. Наиболее интересно данная технология выглядит в развлекательных приложениях и Amazon Game Studios разработала две игры, демонстрирующих все её возможности. Повороты смартфона и движения головой позволяют лучше изучить игровое пространство, заглядывая за углы и препятствия и находить скрытые призы. Приложения называются To-Fu Fury и Saber’s Edge и уже доступны в Amazon Appstore по цене $1.99 за каждую, а ознакомиться с ними можно благодаря трейлерам, представленным ниже.

Игры для Amazon Fire Phone, отслеживающие взгляд пользователя (2 фото + 2 видео)






Источник: amazon

Комментарии: 1

  1. habr03
    24 июля 2014 08:43 habr03
    забавно, конечно, но надолго такое не затянет и тем более брать дорогущий смарт ради такой ерунды - глупо
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.