• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Samsung троллит аккумулятор в iPhone 5s (видео)

7 июля 2014 | Просмотров: 101 630 | Интересное / Apple
Samsung троллит аккумулятор в iPhone 5s (видео)

Корейская компания Samsung не первый раз выпускает забавные видеоролики, в которых высмеивает то компанию Apple, то владельцев этой техники. На этот раз "досталось" смартфону iPhone 5s за его маленький аккумулятор и слишком малое время автономной работы. Место действия видеоролика — некий аэропорт, все доступные розетки которого заняты подключенными к ним зарядками для iPhone 5s. Пользователи «яблочных» смартфонов вынуждены даже в туалетах подключать свои девайсы к источнику питания...


Комментарии: 19

  1. 7 июля 2014 09:37 Killer
    когда-то яблочники троллили владельцев андроида, теперь, похоже, всё наоборот )
    + 65
    Ответить
  2. Ваше имя
    7 июля 2014 13:38 Ваше имя
    Лучшая защита-нападение!
    + -7
    Ответить
  3. Ваше имя
    7 июля 2014 15:27 Ваше имя
    Обратите внимание на правую сторону фото, на какой высоте от пола расположен городской телефон!!! Пздц, кароче!!!
    + -1
    Ответить
  4. Ваше имя
    7 июля 2014 15:48 Ваше имя
    это забота об инвалидах
    + 25
    Ответить
  5. Golgofskiy
    7 июля 2014 21:26 Golgofskiy
    И это все новости за целый день?!
    + 0
    Ответить
  6. Коля
    7 июля 2014 21:59 Коля
    То что я увидел, это показатель не состоятельности как интеллектуальной, так и деловой! Конкурент пытается превысить свой продукт на фоне недостатков конкурента! Да и, если честно гНУСМУС ГОВНО!
    + -38
    Ответить
  7. Иван
    7 июля 2014 22:43 Иван
    Айфонозадрот детектед
    + 35
    Ответить
  8. Гость_BanZai
    7 июля 2014 22:59 Гость_BanZai
    И опять же ребята, как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет, дайте только бабок побольше я и самсунг и айфон куплю".
    + 15
    Ответить
  9. larsen
    8 июля 2014 10:54 larsen
    ну все так и есть в общем то..чего уж..давайте правде в глаза смотреть))) батарея и-фона просто ахтунг
    + 5
    Ответить
  10. Дмитрий
    8 июля 2014 12:54 Дмитрий
    Ей богу, как дети... Дайте мне этот хваленный самсунг: я ему батарейку ухайдохаю за 4-5 часов.
    Лучше б рекламу научились снимать... а не в чужие карманы засматриваться.
    + -2
    Ответить
  11. Ваше имя
    8 июля 2014 13:02 Ваше имя
    ахаха а другие гнусмасы типа галакси 234 которые держат батарею в два раза хуже ифона 4 5 )))
    крутая реклама типа носи с собой пакет аккумов )))) как в китайском андроиде
    дада минусуйте и дрочите на тормоза андройда )))
    + -8
    Ответить
  12. booter.brod
    8 июля 2014 13:49 booter.brod
    у меня ай тел 5 эс, батарея сутки держит, так шо реклама самвсунга наглая хуйня, раньше был Моторола Разр макс, вот у него по емкости батареи отсосут и айфоня и самсунг, вместе взятые, вот только моторолла не опускается до такого гавносрача по корейски...
    + -11
    Ответить
  13. 8 июля 2014 14:23 Killer
    а чего удивляться? 4-5 часа - это очень даже не плохой показатель. iPhone 5s "ухайдохивается" при использовании GPS навигации меньше чем за 2 часа.
    + 8
    Ответить
  14. 8 июля 2014 14:25 Killer
    уважаемый, всё же упирается в режим использования смартфона. если отключить все радиомодули, интернет и синхронизации и пользоваться смартфоном только как звонилкой - он и 3 дня протянет без проблем
    + 7
    Ответить
  15. Jurijs Lukijenko
    8 июля 2014 18:23 Jurijs Lukijenko
    После покупки нового смарта я выгрузил всё лишнее с Гелакси, отключил 3G, выключил все радиомодули и мучаю сейчас новый смарт, Гелакси стал держать батарею, как Моторола Разр, на ночь не выключаю, держит до 2 недель.
    + -3
    Ответить
  16. Я
    8 июля 2014 21:32 Я
    Ты способен видеть! Радуйся этой возможности
    + 2
    Ответить
  17. Я
    8 июля 2014 21:34 Я
    Суть рекламы еще в возможности заменить батарею. Казалось бы мелочь? А ой как приятно! =)
    + 6
    Ответить
  18. Ваше имя
    9 июля 2014 12:30 Ваше имя
    В Америке никто не гнушается в рекламе сравнивать свои продукты с продуктами конкурента. (в том числе и Apple) Только вот говорить о конкуренте можно только правду, иначе засудят по самое не могу.
    + 2
    Ответить
  19. St1m4eg
    10 июля 2014 00:14 St1m4eg
    До 2-х недель, Гнусмас? Ахахахаха!
    - Аплодирую стоя, смешная шутка.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.