• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Первое официальное видео смартфона LG G3 (2 фото + видео)

14 мая 2014 | Просмотров: 13 690 | Гаджет новости / Android
Первое официальное видео смартфона LG G3 (2 фото + видео)

Презентация смартфона LG G3 должна состояться 27 мая в Лондоне и корейская компания-производитель выпустила первый рекламный ролик, призванный подогреть наш интерес к новинке. По слухам, устройство будет иметь 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, процессор Snapdragon 805 с частотой 2.5 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти с поддержкой карт microSD ёмкостью до 128 ГБ, 2 МП фронтальную камеру и 13 МП основную. Операционной системой станет последняя версия Android 4.4 Kit Kat с фирменной функцией LG KnockCode. Пока что смартфон не сильно выделяется на фоне флагманов других компаний, поэтому можно надеяться, что на презентации LG сможет нас удивить.

Первое официальное видео смартфона LG G3 (2 фото + видео)


Комментарии: 4

  1. Анатолий
    14 мая 2014 08:46 Анатолий
    Как будто режиссеры топгир снимали.
    + 2 −
    Ответить
  2. Тролль
    14 мая 2014 08:53 Тролль
    Ждем официальный релиз, а по этому видео мало что понятно
    + 1 −
    Ответить
  3. Трольтроля
    14 мая 2014 10:49 Трольтроля
    Ждунишка
    + 2 −
    Ответить
  4. Трольтролятроля
    15 мая 2014 00:52 Трольтролятроля
    – Тролли – это в большинстве своем ранимые существа, закомплексованные и поэтому озлобленные. Они ищут подтверждение своей значимости. Чтобы от них избавиться, не стоит принимать их всерьез. Много лучше просто забыть о них. Если они увидят, что никто не обращает на них внимания, они уйдут с вашей территории.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.