• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)

11 апреля 2014 | Просмотров: 19 645 | Гаджет новости
NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)

Компания NKMOS выпустила новую модель универсального автомобильного крепления для мобильных гаджетов. Аксессуар является развитием оригинального Ultima, и также, как другие модели в линейке, выточен из качественного алюминиевого сплава на станке ЧПУ. Для фиксации смартфона или планшета здесь используется не привычный зажим, а липкая площадка. Она максимально эффективно работает с глянцевой пластмассой и голым алюминием, но также может использоваться и с "искусственной кожей" как на Galaxy Note 3 и с не плоской задней панелью аппаратов от HTC. С другой стороны к ветровому стеклу конструкция крепится с помощью присоски. Для регулировки положения используется шаровой шарнир с отличной жесткость. Во время езды он остается на месте. Цена аксессуара составит $65, в продаже он появится в ближайшее время.



NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)

NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)



NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)

NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)


NKMOS Ultima S - универсальное крепление для смартфона в автомобиль (6 фото + видео)



Источник: gadgeteer

Комментарии: 6

  1. Тролль
    11 апреля 2014 13:36 Тролль
    Интересно, "липкая площадка" через сколько снятия/прикрепления гаджета, перестанет работать?
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    11 апреля 2014 13:40 Nordwest
    во во, туда-сюда часто надо будет дергать
    + 0
    Ответить
  3. Роман
    12 апреля 2014 17:41 Роман
    Она скорее перестает работать не от количества снятий/прикреплений, а от того, что ее не используют. У меня просто есть подобная. Когда липкая площадка не занята, на ней скапливается пыль, и липкость теряется. Конечно, после того, как ее споласкиваешь теплой водой, липкость появляется вновь, но это очень неудобно. В машине теплой воды нет, так что надо забирать ее домой и там мыть, и делать это надо регулярно. В итоге эта подставка не используется, так как просто лежит в бардачке, завернутая в мешок, чтобы не запылилась к тому моменту, когда она понадобится по-настоящему.

    Кстати, свою брал вдвое дешевле.
    + 1
    Ответить
  4. Avlak
    13 апреля 2014 11:19 Avlak
    Очень короткая штанга, обзорность сильно пострадает, особенно с планшетом.
    + 0
    Ответить
  5. Тролль
    13 апреля 2014 15:05 Тролль
    Как в детстве лизун, помоешь его и он опять липкий
    + 0
    Ответить
  6. Иванов Иван
    13 апреля 2014 21:44 Иванов Иван
    ДА вон же видно, что само резами прикручено!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.