• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)

26 марта 2014 | Просмотров: 32 180 | Гаджет новости / Android / Концепты
Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)

Смартфоны становятся всё больше и пользоваться ими порой неудобно, поэтому популярность набирают умные часы, предоставляющие доступ к основной необходимой информации в любой момент. Получается парадоксальная ситуация: люди покупают большой смартфон, чтобы приобрести для него маленькие часы. Альтернативой подобному подходу может стать наручный коммуникатор Rufus Cuff. Проект устройства был представлен на сайте indiegogo и имеет все шансы на успех. Эта новинка обладает 3-дюймовым сенсорным дисплеем (400х240 пикселей) и способна полностью заменить смартфон, благодаря встроенным микрофону, динамику и камере, а в качестве операционной системы был выбран Android 4.4 KitKat. Ориентировочная цена гаджета составляет около $300, а приобрести его можно будет осенью этого года.

Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)

Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)

Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)



Первый наручный коммуникатор (5 фото + видео)



Источник: indiegogo

Комментарии: 5

  1. habr03
    26 марта 2014 16:13 habr03
    Вот оно! Первый пипп бой! ждать нормального устройтва осталось всего лет 100...
    + 1
    Ответить
  2. Тролль
    26 марта 2014 17:23 Тролль
    Хронограф из "Белого солнца пустыни" на Андройд перевели)))
    + 1
    Ответить
  3. Ваня Тутун
    26 марта 2014 20:34 Ваня Тутун
    Пип-бой начало
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    27 марта 2014 08:16 Nordwest
    не будет это никто кроме гиков носить
    + -1
    Ответить
  5. Иван Сид
    27 марта 2014 22:14 Иван Сид
    На самом деле очень удобная вещица. Но этим идеям не менее 5 а то и более лет. Смущает интерфейс. И нет возможности съема с руки оставляя браслет на месте. Но чую оно уже не за горами. Китайцы ещё копий наделают с разъёмами hdmi и usb, а в такой аппарат можно спокойно уже пихать батарейку на 2500 мАч и хороший проц с оперативкой.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.