• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Очередной дизайнер придумал iPhone 6 (видео)

14 марта 2014 | Просмотров: 35 490 | Интересное / Apple / Концепты
Очередной дизайнер придумал iPhone 6 (видео)

Ох уж эти дизайнеры! Они так хотят заявить о своих "гениальных" идеях, что просто выпрыгивают из штанишек от старания. Очередной "профессионал", получивший высшее образование по данной специальности, приложил руку к дизайнерской святыне - новому айфону. Концепт, который создал Arthur Reis, обещает 4.5-дюймовое устройство, отдаленно напоминающее первые версии смартфонов от Apple, а его ключевой особенностью станет экран, выгнутый наружу. Видимо, со знание технической части у этого товарища дела обстоят не самым лучшим образом, потому что он просто обещает "лучшую камеру и большую производительность".


Комментарии: 5

  1. andrew.kozhuhov
    14 марта 2014 18:20 andrew.kozhuhov
    автор,вым бы успакоительного чтоли выпить, а то такая ярость что аж ужос)))
    + 1
    Ответить
  2. Alwex.Ox
    14 марта 2014 19:50 Alwex.Ox
    И нафига ему выпуклый экран? Ну на улице хреновее смотреть будет, а какие у него плюсы?
    Да и, собственно, огрызку полюбак до Андроида как на лыжах по асфальту до Луны... Бестолковая дорогая игрушка. И с каждым годом разрыв все больше.
    + 5
    Ответить
  3. Никита Олегович
    15 марта 2014 09:15 Никита Олегович
    Дизайнер компании Apple создал очередной прототип iphone 6 ))
    оценил ожидания потенциальных покупателей и если народ будет рад шедевру, его выпускают в производство))

    хороший способ изучения продукта на рынке, до его выхода..
    + 1
    Ответить
  4. Пхаше Шоашай
    16 марта 2014 21:25 Пхаше Шоашай
    Сначала выпуклые были, потом прямые, потом внутрь вдавленные... теперь опять выпуклые. Кажется, я знаю, какой тренд будет в моде через пару лет О_о
    + 2
    Ответить
  5. habr03
    17 марта 2014 07:50 habr03
    волнистый, по-любому!
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.