• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)

11 марта 2014 | Просмотров: 20 273 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки
Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)

Игровой ноутбук компании MSI с диагональю дисплея 15.6 дюймов, названный GS60 Ghost Pro, был показан на выставке CeBIT и получил новейшую, еще не анонсированную, видеокарту Nvidia, которая позволит запускать большинство современных игр в разрешении 3K (2880x1620 пикселей) и, вероятнее всего, будет основана на архитектуре Maxwell. При толщине корпуса всего 19.5 мм, ноутбук имеет вес 1.99 кг и может быть оборудован процессором Core i7, парой твердотельных носителей, объединенных технологией Super RAID, дополнительным жестким диском и, разумеется, модулем WiFi (802.11ac). Кроме отличных технических характеристик, новинка получила довольно приятный дизайн и клавиатуру с подсветкой. Поступление GS60 Ghost Pro в продажу ожидается уже в апреле по цене от $2200 до $2800, в зависимости от выбранной модификации.

Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)

Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)

Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)



Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)

Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)


Игровой ноутбук MSI позволит запускать игры в разрешении 3K (7 фото)


Фотоматериалы: engadget

Комментарии: 4

  1. habr03
    11 марта 2014 15:00 habr03
    20 мм, 2 кг и потянет большинство современных игр в высоком разрешении? молодцы, конечно, но есть некое ощущение, что под этим понятием подразумевается какой-нибудь "энгри бёрдс: стар варс 12", а не то, о чем все подумали.
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    12 марта 2014 00:32 anti_apple
    Ты вообще можешь отличить компьютерное железо от смартфона? Какой идиот будет выпускать ноутбук для игр которые есть на любом сматрфоне? Эти твои "энгри бёрдс: стар варс 12" потянет самый старый задрипанный офисный системник.
    + -1
    Ответить
  3. Змей Горыныч
    12 марта 2014 14:19 Змей Горыныч
    А ведь неплохо скрыта подъёбка - "...которая позволит запускать...". DOOM3 и на Geforce2 MX400 запускается, а толку?
    + 0
    Ответить
  4. habr03
    12 марта 2014 19:56 habr03
    Ну удачи со своими кризисами
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.