• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

17 февраля 2014 | Просмотров: 17 663 | Гаджет новости / Android
Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Южнокорейская компания LG решила составить серьезную конкуренцию своему соотечественнику и главному противнику на рынке Android-смартфонов - компании Samsung и анонсировала планшетофон G Pro 2 с диагональю дисплея 5.9 дюйма (IPS, 1920x1080 пикселей). Устройство призвано стать альтернативой Galaxy Note 3 и получит четырёхъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2.26 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, 16/32 ГБ флэш-памяти, слот для карт microSD, две камеры: 2.1 МП фронтальную и основную OIS+ с 13 МП матрицей, аккумулятор емкостью 3200 мАч, поддержку сетей LTE/HSPA+ и интерфейсов Bluetooth 4.0, USB, WiFi, NFC, SlimPort. Информация о цене новинки и сроках начала продаж пока неизвестна.

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)



Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)


Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Конкурент Galaxy Note 3 от компании LG (8 фото)

Комментарии: 5

  1. habr03
    17 февраля 2014 15:05 habr03
    ну зачем он такой? не, я понимаю, что спрос рождает предложение, но всё чаще ситуация выглядит диаметрально противоположной.
    + 1
    Ответить
  2. Logorifmator9
    17 февраля 2014 18:48 Logorifmator9
    Кстати, и нифига не конкурент. Стилуса-то нет. А в ноуте 3-ем стилус очень важная деталь, он там, в отличии от ноута 1 и 2, реально хорошо работает и очень помогает. Так что скорее конкурент распухшего гэлэкси 4 :)

    habr03 - понимаешь, есть весьма большой пласт людей, которым нечем заняться на работе, а палиться все же нельзя - ну, типа охранники, продавцы, сторожа, студенты, в конце-концов. Принести с собой планшет - неудобно, он все-же слишком большой, работодатель может и ата-та сделать, да и денег на планшет у такой прослойки обычно нет. А тут берешь телефон - и минипланшет в комплекте. Сам постоянно вижу, что продавцы и охранники по 6-7 часов вдень уткнуты в свой телефон. И вот тут бесспорно удобнее пыриться в 6 дюймов, чем в 3. А планшетные 10 - уже перебор, к тому же палево, дорого и тяжело (когда весь день держишь на весу даже лишние 100 грамм - реально вес). Плюс все в одном месте, не надо зарядник второй таскать ну и т.д. А прослойка таких людей весьма многочисленна, рынок еще даже приблизительно не насытился. Так что все-таки спрос пока выше. Тут , я думаю, победит тот, у кого при большом экране и средних характеристиках цена ниже будет.
    + 3
    Ответить
  3. 17 февраля 2014 21:57 Killer
    "да и денег на планшет у такой прослойки обычно нет. А тут берешь телефон"
    по-моему сейчас планшеты уже стоят гораздо дешевле смартфонов.
    + 0
    Ответить
  4. Logorifmator9
    19 февраля 2014 19:18 Logorifmator9
    Не, это не планшеты, это уг :) Более-менее норм планшет стоит от 15.
    + 0
    Ответить
  5. Logorifmator9
    19 февраля 2014 19:19 Logorifmator9
    Да и в любом случае, они стоят денег. ЕЩЕ денег. А тут купил сотик - и больше тратить не надо.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.