• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Новый огромный смартфон от LG (2 фото)

16 декабря 2013 | Просмотров: 18 203 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Новый огромный смартфон от LG (2 фото)

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала выход нового огромного смартфона - LG GX с диагональю экрана 5.5 дюймов. Изначально смартфон будет продаваться по цене $840 и только на территории Южной Кореи. Устройство получило FullHD IPS дисплей, 4-ядерный процессор Snapdragon 600 с частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 13 МП камеру и поддержу сетей LTE. Ёмкость аккумулятора составляет 3140 мАч, но учитывая мощный процессор и огромный экран, это не так уж и много. О планах компании начать продажи за пределами родного региона пока ничего не известно.

Новый огромный смартфон от LG (2 фото)


Источник: phonearena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.