• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

iТост 3.1 Сборник тостов

16 октября 2013 | Просмотров: 8 700 | Apple
iТост 3.1 Сборник тостов

С давних времён умение красиво произносить тосты вызывало восхищение и уважение людей. Тем не менее, не многие, обладают этим искусством. Мастер тостов или тамада – ключевая фигура на любом празднике. Именно он, с помощью тостов, притч и жизненных историй ведёт стол и создаёт весёлое настроение праздника. Для того, чтобы научиться красиво говорить тосты, не обязательно быть филологом или профессиональным тамадой, надо соблюдать, всего лишь на всего, три правила: Правило 1. Хороша ложка к обеду. Это значит, что тост надо произнести в нужном месте и в нужное время. Правило 2. Краткость сестра таланта, но тёща гонорара. Тост должен быть кратким и лаконичным, если гости хотят побыстрей выпить. И наоборот, красивым и продолжительным, если за столом «философское» настроение. Правило 3. Знание большого количества тостов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.