• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

RFLKT+ от Wahoo Fitness - велокомпьютер с поддержкой ANT+ (2 видео)

22 августа 2013 | Просмотров: 23 145 | Гаджет новости / Интересное / Apple
RFLKT+ от Wahoo Fitness - велокомпьютер с поддержкой ANT+ (2 видео)

Компания Wahoo Fitness представила велокомпьютер RFLKT+, который позволит объединить датчики ANT+ и iPhone. Устройство принимает данные с различных ANT+ сенсоров и конвертирует их в Bluetooth 4.0. Таким образом, вся информация становится доступна для отображения и хранения на смартфоне от Apple. Кроме того, RFLKT+ позволяет дистанционно управлять музыкой и приложениями на мобильном устройстве: все кнопки имеют возможность для соответствующей настройки. Устройство оборудовано биометрическим датчиком давления и дисплеем 1.75x1.2 дюйма и может работать от одной батарейки в течение года. Сроки начала продаж намечены на октябрь этого года, а цена составит $130.





Источник: kickstarter

Комментарии: 1

  1. habr03
    22 августа 2013 13:44 habr03
    когда я был маленьким, это называлось "переходник". теперь я вырос в вижу, как вокруг придумывают всякую фигню, чтобы ее продать и заработать денег на другую фигню.
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.