• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

NFC Ring - кольцо для управления различными устройствами

24 июля 2013 | Просмотров: 32 688 | Гаджет новости / Интересное / Концепты / Железо
NFC Ring - кольцо для управления различными устройствами

Британец John McLear разработал весьма интересное приспособление - кольцо с поддержкой технологии NFC, позволяющей передавать информацию на малом расстоянии. Вещица состоит из титанового корпуса и двух чипов: большого, который отвечает за публичную информацию, которой вы готовы поделиться с окружающими и маленького, который отвечает за хранение личных данных. Наибольший интерес представляет второй чип, который можно использовать, например, вместо пароля для блокировки телефона. На данный момент польза от изобретения довольна сомнительная, однако, со временем колечко может стать отличным персонализатором: оно может позволить запирать дверь дома, включать двигатель автомобиля, а если совместить его с огнестрельным оружием, то никто кроме владельца не сможет из него стрелять. В продажу первые образцы должны поступить в сентябре этого года по цене около $28.

NFC Ring - кольцо для управления различными устройствами








Источник: kickstarter

Комментарии: 6

  1. Jet
    24 июля 2013 16:48 Jet
    А мне нравиться=))
    + -1
    Ответить
  2. 7thRace
    24 июля 2013 18:32 7thRace
    Ь ставится:
    В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
    В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
    После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
    В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
    В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается
    + 2
    Ответить
  3. eAgleUA
    24 июля 2013 19:24 eAgleUA
    Весьма интересный гаджет с учётом того что его вполне можна использовать как систему безопасности на роботе. А что - бюджетная версия електронных карт личности. К тому же NFC не так просто скопировать даные по причине слишком малого радиуса действия чипа. Так что - создатель весьма не дурак
    + 1
    Ответить
  4. Logorifmator9
    25 июля 2013 05:38 Logorifmator9
    Ушлый британец! Он там колесо до кучи не изобрел еще? Вообще-то гугл уже год как такое кольцо разрабатывает и даже уже выпускать начинает.
    + 0
    Ответить
  5. lblbh
    26 июля 2013 08:27 lblbh
    надо сделать позолоченным и с эльфийскими рунами
    + -2
    Ответить
  6. Ваше имя
    30 июля 2013 12:57 Ваше имя
    Кольцо всевластия, или как оно там правильно называется?
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.