• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Hi-end велосипед от Factor Bikes

3 июля 2013 | Просмотров: 16 845 | Интересное / Концепты
Hi-end велосипед от Factor Bikes

Для людей, серьезно увлекающихся велоспортом, компания Factor Bikes выпустила дорожный велосипед Vis Vires, который будет представлен в трех модификациях. Первая, Vis Vires Ultegra Di2, имеет установленный навигатор Garmin Edge 510 и будет продаваться с января будущего года по цене $7830. Комплектация второй модели будет дополнена ANT+, технологией беспроводной защищённой передачи данных, ориентированной на использование в спортивном оборудовании. Такая модель будет стоить уже $10441. Ну и, наконец, третий вариант, Dura-Ace Di2, станет самым технологичным и, соответственно, дорогим. В нем так же будет присутствовать ANT+, но за навигацию будет отвечать более совершенный Garmin Edge 810. Продажи этой модели велосипеда начнутся уже в августе по цене $13051.

Hi-end велосипед от Factor Bikes

Hi-end велосипед от Factor Bikes


Комментарии: 7

  1. Nordwest
    3 июля 2013 13:36 Nordwest
    дорого нах
    + -10
    Ответить
  2. raspizday.dirt
    3 июля 2013 14:24 raspizday.dirt
    быстрее и эффективнее всё равно не поедешь , а если ты дурак то тебе и гармин не поможет , всё равно заблудишься ....
    + 3
    Ответить
  3. Андрей
    3 июля 2013 15:57 Андрей
    ПОНТЫ!!!
    + 0
    Ответить
  4. ris
    3 июля 2013 16:21 ris
    че за ценообразование ? средний -10к зелени+навигатор за 200баксов уже 13к зелени ???
    p.s не видел чтоб обладатели великов такого уровня нуждались в навигаторе, максимум GPSкомп+пульсометр, для составления трэкинга.
    + 2
    Ответить
  5. mezzu
    3 июля 2013 19:52 mezzu
    В чем hi-end?
    + 1
    Ответить
  6. habr03
    3 июля 2013 21:06 habr03
    В цене, видимо
    + -10
    Ответить
  7. Василий
    9 июля 2013 22:48 Василий
    Чет дешовый такой, ни разу ни хайэнд belay
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.