• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше

10-миллионнов Galaxy S4 менее чем за месяц (видео)

24 мая 2013 | Просмотров: 14 043 | Интересное / Android / Смартфоны
10-миллионнов Galaxy S4 менее чем за месяц (видео)

Южнокорейская компания побила своё собственное достижение, сумев продать 10 миллионов Samsung Galaxy S IV меньше, чем за месяц. Для сравнения, Galaxy S III для этого понадобилось 50 дней, а Galaxy S II - 5 месяцев. Достичь таких показателей Samsung удалось благодаря значительному увеличению масштабов производства, чтобы удовлетворить растущий спрос на свои смартфоны. Свою роль сыграло и одновременное начало продаж флагмана примерно в 100 странах мира, что стало хорошей пиар-акцией. Сейчас Galaxy S IV предлагается покупателям в 110 странах, но производитель планирует увеличить это число до 155 стран при сотрудничестве с 327 партнёрами. Чтобы сохранить объёмы продаж на текущем уровне, летом Samsung планирует выпустить Galaxy S IV в новых цветах, среди которых окажутся "голубая Арктика", "красная Аврора", "фиолетовый мираж" и "коричневая осень".


Комментарии: 2

  1. Nostromo
    24 мая 2013 14:49 Nostromo
    Хорошее расходится быстро. Это ожидаемо было.
    + 2
    Ответить
  2. sepembra
    25 мая 2013 11:59 sepembra
    Я Их поздравляю за хороший маркетинг
    Но множество людей говорят о сырости продукта: о кривых почти бесполезных приложениях, о не стабильной ОС, о самопроизвольном выключении, о батареи всего на 10 часов
    О скрытих не до рассказанных вещах: 1ГБ ОЗУ из 2 всегда занят ОС из 16ГБ места 8 занимает сама ОС и приложения.
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.