• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

ZTE Grand Memo - 5.7-дюймового монстра показали на MWC 2013 (4 фото + видео)

26 февраля 2013 | Просмотров: 16 618 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
ZTE Grand Memo - 5.7-дюймового монстра показали на MWC 2013 (4 фото + видео)

ZTE официально анонсировала смартфон с гигантским 5.7-дюймовым дисплеем - ZTE Grand Memo. Новинка базируется на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами Krait, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, оборудована 5,7-дюймовым дисплеем с HD разрешением 720×1280 пикселей (258 ppi), 13МП камерой, аккумулятором емкостью 3200 мАч, а так же заявлена поддержка LTE. Размеры Grand Memo составляют 160×83×8,5 мм. Устройство работает на базе Android 4.1 с фирменным пользовательским интерфейсом, адаптированным для комфортного управления одной рукой. Продажи ZTE Grand Memo начнутся во II квартале.

ZTE Grand Memo - 5.7-дюймового монстра показали на MWC 2013 (4 фото + видео)

ZTE Grand Memo - 5.7-дюймового монстра показали на MWC 2013 (4 фото + видео)

ZTE Grand Memo - 5.7-дюймового монстра показали на MWC 2013 (4 фото + видео)




Комментарии: 3

  1. Алекс
    26 февраля 2013 14:26 Алекс
    кокое уродство БУЕЕЕЕЕЕЕ
    + -2 −
    Ответить
  2. 26 февраля 2013 14:41 Killer
    не нравится? - не ешь! )
    + 3 −
    Ответить
  3. Nordwest
    26 февраля 2013 14:42 Nordwest
    и чем это уродство кардинально отличается от неуродства?
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.