• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Новые iPad будут представлены в марте 2013 года

27 декабря 2012 | Просмотров: 28 423 | Apple
Новые iPad будут представлены в марте 2013 года

Японский ресурс MacOtakara опубликовал данные относительно сроков выпуска планшетов компании Apple. Согласно полученной информации, iPad 5-го поколения будет тоньше и легче своего предшественника, Apple iPad 4, а также получит новый дизайн, который используется во всех последних устройствах яблочной компании, в том числе и в Apple iPad mini. Тогда же должен быть представлен и новый маленький планшет от Apple - iPad mini 2. Нет сомнений, что он получит новый Retina-дисплей (должна же была компания из Купертино приберечь для следующей версии что-нибудь значимое), а также, скорее всего, новый процессор Apple A6X. Если верить этим слухам, то, судя по всему, вследствие усиливающейся конкуренции со стороны производителей Android-девайсов Apple решила окончательно сократить цикл выпуск новых устройств с одного года до примерно 6 месяцев.

Источник: phonearena

Комментарии: 4

  1. 27 декабря 2012 14:51 Killer
    за что боролись - на то и напоролись!
    яблоко уже не то!
    + 0 −
    Ответить
  2. Артем Дибров
    27 декабря 2012 16:48 Артем Дибров
    чем чаше они выпускают свою продукцию тем хуже качество и больше боков!
    + 6 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    28 декабря 2012 10:50 Ваше имя
    И тем больше капитализация Apple :)
    + 1 −
    Ответить
  4. kyzmich89
    28 декабря 2012 12:27 kyzmich89
    А как тогда у нас продают уже в магазинах айпады 4?
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.