• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

10-дюймовая версия BlackBerry PlayBook (3 фото)

31 июля 2012 | Просмотров: 15 853 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки
10-дюймовая версия BlackBerry PlayBook (3 фото)

10-дюймовый BlackBerry PlayBook неожиданно появился во Вьетнаме. Этот планшет - увеличенная версия существующего 7-дюймового планшета BlackBerry PlayBook и, очевидно, по примеру iPad он использует дисплей с соотношением сторон 4:3. 10-дюймовая модель, которую почему-то не показывают включенной, имеет слот для SIM-карты, которая, как ожидается, будет использоваться с модемом LTE. Точные характеристики 10-дюймового PlayBook не подтверждены, поэтому мы можем только предполагать, что же находится внутри. Согласно различным утечкам информации, релиз 10-дюймового BlackBerry PlayBook откладывается до третьего квартала 2013 года. Тем временем, ожидаемый PlayBook с поддержкой 4G, согласно все тем же утечкам информации, ожидается в четвертом квартале 2012 года. Это значит, что он будет управляться уже известной нам версией ОС, вместо того, чтобы использовать Blackberry OS 10.

10-дюймовая версия BlackBerry PlayBook (3 фото)

10-дюймовая версия BlackBerry PlayBook (3 фото)


Источник: slashgear

Комментарии: 1

  1. peerc
    31 июля 2012 12:36 peerc
    никогда не держал в руках этого производителя, но слышал много интересного и хорошего
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.