• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Snooze – док-станция-будильник (2 фото + видео)

2 июля 2012 | Просмотров: 15 533 | Гаджет новости / Интересное
Snooze – док-станция-будильник (2 фото + видео)

Будильник Snooze предлагает хоть как-то скрасить ранний подъем, особенно тем, кому иной раз сгоряча хочется хорошенько треснуть по этому самому будильнику. Именно эту "полезную" возможность и предоставляет док-станция Snooze. Она рассчитана на iPhone 4 либо 4S и обладает самой большой кнопкой выключения будильника! Теперь, чтобы отключить будильник, не нужно брать в руки смартфон, достаточно просто нажать, или треснуть по большой кнопке выключения, и будильник умолкнет. Приобрести сей девайс можно будет только в том случае, если его создатели смогут к 26 июля собрать 50 тыс. долларов в качестве стартового капитала.

Snooze – док-станция-будильник (2 фото + видео)




Источник: technabob

Комментарии: 1

  1. peerc
    2 июля 2012 12:02 peerc
    за это говно еще и деньги надо платить?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.